©2021

Итоговая классификация

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Киров, КИР, 21.09.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2021-0079

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
2 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
3 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
6 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
7 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
8 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
10 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
11 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
12 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
18 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 МАРКОВА КРИСТИНА
  ПСК
19.08.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
20 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
21 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
22 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
23 ХОРОШЕВА МАРИЯ
  КРА
11.07.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
24 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
25 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
26 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
27 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
28 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
29 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
30 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.01.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
31 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
32 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
33 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
34 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
35 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
36 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
37 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
38 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
39 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
39 ГОБЕЕВА ФАТИМА
  АЛА
26.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
41 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
43 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
45 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
46 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
46 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
48 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
49 ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.11.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
50 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
51 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
52 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
53 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
54 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
55 ВОВЧЕНКО ПОЛИНА
  МОС
01.08.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
56 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
57 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
58 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
59 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
60 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
61 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
63 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
64 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
65 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
66 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
67 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
68 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
69 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
70 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
71 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
72 КЛИМОВА УЛЬЯНА
  МОС
05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
74 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
75 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
76 ЦОЙ ЛИЯ
  ТАТ
09.03.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
77 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
78 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
79 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
80 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
81 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
82 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
83 КОВАЛЕВА ЛЕОНА
  МОС
29.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
84 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
85 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
85 КОРОЕВА СОФИЯ
  АЛА
15.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
87 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
88 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
89 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
89 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
91 ПЕТРОВИЧЕВА МАРИЯ
  МОС
09.12.2008 б/р ФК "Fencing League" Хесин А.А.
91 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  ТАТ
25.08.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
93 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
93 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
95 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
97 ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
17.10.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
98 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
99 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
100 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
101 БЕКМУРАТОВА АДЕЛИЯ
  МОО
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
102 ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА
  МОО
03.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
103 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
104 ЯКУРНОВА СОФИЯ
  КИР
04.01.2009 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
105 ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.07.2009 II юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
105 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
107 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
108 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
29.04.2008 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
109 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
109 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
111 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
112 ПЕТРОВА МАРИЯ
  МОС
28.08.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
112 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
112 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
115 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
116 ДУБНИКОВА КСЕНИЯ
  КЛГ
02.02.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
117 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 ЛАМИНА ЕВА
  НОВ
02.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
119 МОСТОВИЧ СОФИЯ
  СПБ
03.10.2007 II юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
120 ИБРАГИМОВА ШАХРИНА
  ДАГ
03.08.2009 б/р СШ Старт Исмаилов Д.Г.
121 СИМАНОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.09.2008 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
122 ГАБЫШЕВА АННА
  МОС
03.10.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
123 КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
124 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
125 ГАЛАЕВА АЛИЯ
  ДАГ
12.01.2008 б/р СШ Старт Исмаилов Д.Г.
126 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 II разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
126 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
128 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд СК Вулкан Корнеев М.В.
128 БЕКМУРАТОВА КАМИЛЛА
  МОО
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
130 САСУНКЕВИЧ АНАСТАСИЯ
  СПБ
18.03.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
130 КОРНИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.03.2008 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
132 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
133 ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
01.09.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
134 ШУЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.11.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
135 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
135 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
137 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
138 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
139 АХМЕДОВА МАДИНА
  ДАГ
06.02.2008 III юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
140 КОНДРАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
06.07.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
141 РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
06.10.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
142 АБДУЛЖАНАТОВА ХАДИЖАТ
  ДАГ
16.08.2008 б/р СШ Старт Исмаилов Д.Г.
143 БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
26.05.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
144 ДОМРАЧЕВА КСЕНИЯ
  КИР
08.10.2009 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
145 КУННИЕВА АСИЯТ
  ДАГ
25.07.2008 III юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
146 ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.02.2008 II юн. разряд СК Вулкан Корнеев М.В.
147 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
148 КОВАЛЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
149 ЧИРКОВА МАРИНА
  КИР
20.05.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
149 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
151 КУЗИЛОВА СОФИЯ
  АЛА
19.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
152 ИВАНЕНКО ПОЛИНА
  АЛА
29.10.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

51 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

71 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

76 - ЦОЙ ЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

78 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

81 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

109 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

112 - ПЕТРОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

28.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

112 - ДОГУЗОВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

117 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ЛАМИНА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

122 - ГАБЫШЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - ГАЛАЕВА АЛИЯ (ДАГ)

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - УТЦ ЕКАТЕРИНА (ПЕР)

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

135 - САВЧЕНКО АННА (МОО)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

138 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать