©2021

Итоговая классификация

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Киров, КИР, 22.09.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0080, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 13 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
3 10 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
3 10 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
5 7 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Десятериков Б.А., Мищук М.Б.
6 7 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
7 7 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
8 7 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
9 4 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
10 4 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 4 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 4 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
13 4 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
14 4 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
15 4 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
16 4 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 2 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
18 2 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
19 2 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
20 2 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
20 2 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
22 2 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
23 2 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
24 2 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 2 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
26 2 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
27 2 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
28 2 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
29 2 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
30 2 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
31 2 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
32 2 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
33 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
34 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
35 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Кошты М.В.
36 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
37 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛА
22.05.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
39 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
39 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
39 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
42 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
43 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
43 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
45 САПИЖУЛАЕВА АЛИНА
  АЛА
08.03.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
46 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
47 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
48 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
49 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
50 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
51 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
52 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
54 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
55 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
56 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
58 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
59 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 I разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
60 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
62 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
63 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
64 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
65 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
66 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
67 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
68 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
69 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
71 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
72 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
73 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
74 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
74 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
76 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
76 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
78 ГАБЫШЕВА АННА
  МОС
03.10.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
79 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
80 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
81 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л.
82 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
82 МАРКОВА КРИСТИНА
  ПСК
19.08.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
84 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
85 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
86 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
87 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
88 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
88 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
90 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
90 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
92 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
93 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
95 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
96 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
97 ВОВЧЕНКО ПОЛИНА
  МОС
01.08.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
98 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
99 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
100 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
101 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
102 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
103 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
103 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
105 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
106 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
107 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
17.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
108 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
109 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА
  НИЖ
08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
110 БОГАТОВА АНЖЕЛИКА
  ДАГ
10.07.2006 II разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Богатов А.С., Исмаилов Д.Г.
111 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
112 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
113 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
114 ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА
  КЛГ
17.03.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
115 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
116 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
117 НАСАНЕВА МАРГАРИТА
  КРА
21.07.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
118 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
118 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
121 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
122 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
122 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
124 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
125 БАГАЕВА АРИНА
  АЛА
04.08.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
125 КОМАРОВА АНИТА
  МОС
28.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
127 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
127 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
129 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
130 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
131 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
29.04.2008 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
132 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
133 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
134 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
25.08.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
135 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
136 ГУНБИНА ВАРВАРА
  МОС
14.10.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
137 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
138 БЕКМУРАТОВА АДЕЛИЯ
  МОО
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
139 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
140 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
141 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
142 ПОПЕНОВА ДАРЬЯ
  КИР
12.01.2006 I разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
143 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
144 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
145 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
146 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
14.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
147 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
147 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд Dvinina-Schwert Зернов Д.А.
149 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
150 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
151 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОС
28.05.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
152 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
153 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
154 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
155 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
155 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
157 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
158 ФЕДОСЕЕВА КАРИНА
  КОС
07.09.2006 III разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
159 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
160 МОРОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
160 ХОРОШЕВА МАРИЯ
  КРА
11.07.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
160 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
163 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
164 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
165 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
166 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.01.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
166 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
168 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
169 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
170 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
171 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
172 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
173 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
173 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
175 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
175 ЧЕЧИНА ИРИНА
  НОВ
09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
177 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
178 КОРОЕВА СОФИЯ
  АЛА
15.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
179 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
180 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
181 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
182 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
183 РОМАШОВА АННА
  МОС
19.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
184 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
185 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
186 ВУКОЛОВА АННА
  НИЖ
26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
187 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
187 ПОЛИТАЕВА ЛИВИЯ
  КРА
12.07.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
187 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
187 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
191 РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
06.10.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
192 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
193 БЕКМУРАТОВА КАМИЛЛА
  МОО
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
194 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
195 КУНИЛОВА ЕЛЕНА
  КИР
16.06.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
196 ЛАМИНА ЕВА
  НОВ
02.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
196 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
198 ГОБЕЕВА ФАТИМА
  АЛА
26.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
199 КРИВОВА ДИАНА
  КИР
20.07.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
199 РУССКИХ ЛЮБОВЬ
  СВЕ
15.06.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
201 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
202 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
203 ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КИР
25.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
204 КОВАЛЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
205 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
206 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
206 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
206 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
209 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
210 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
211 ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА
  КОС
06.08.2006 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
212 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
  МОО
22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
212 КУЗИЛОВА СОФИЯ
  АЛА
19.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
214 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
215 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
216 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
217 ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
17.10.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
218 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
219 КРЫСОВА АЛИНА
  КИР
05.11.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
220 ЧИРКОВА МАРИНА
  КИР
20.05.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
221 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

10 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)
4

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)
4

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)
2

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

39 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

52 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

59 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

66 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

80 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

88 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

107 - ИВАНОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

113 - ИВАНОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

125 - БАГАЕВА АРИНА (АЛА)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

129 - ДУРНЕВА СОФЬЯ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

147 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

147 - ПУЧКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Dvinina-Schwert

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

150 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

160 - МОРОВА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

160 - РЯБЦЕВА АЛИСА (КРЯ)

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

166 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

171 - ЛЕПЕХА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

173 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

173 - МАРКОВА АРИНА (ТОМ)

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

175 - ЧЕЧИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

177 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

178 - КОРОЕВА СОФИЯ (АЛА)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

183 - РОМАШОВА АННА (МОС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

186 - ВУКОЛОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

187 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

192 - ДОГУЗОВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

196 - ЛАМИНА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

199 - КРИВОВА ДИАНА (КИР)

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

205 - УТЦ ЕКАТЕРИНА (ПЕР)

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

214 - САВЧЕНКО АННА (МОО)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

216 - ЕЛАГИНА ЕЛЕНА (ТАТ)

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

219 - КРЫСОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

05.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать