©2021

Итоговая классификация

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Киров, КИР, 24.09.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2021-0082

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
2 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
3 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
3 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
5 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
6 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
7 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
8 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
9 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  АЛА
15.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
10 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
12 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
13 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
14 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
15 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
17 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
19 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
21 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
22 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
23 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
24 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
25 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
25 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
28 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
29 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
30 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
31 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
32 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
33 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
34 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
35 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
36 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
37 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ
  ТАТ
16.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
38 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
39 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
40 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ
  ТАТ
11.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
41 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
42 ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
43 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
44 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
45 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
46 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
47 РОТИН ТИМОФЕЙ
  МОС
19.03.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
48 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд АНО ФК Лидер, ЦСКА Рябов А.Н.
49 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.11.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
50 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
51 ХРУЛЕВ АНДРЕЙ
  МОС
28.04.2007 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
52 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
54 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
54 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
56 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 I юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
56 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
58 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
59 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
60 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
62 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
63 ХИЗБУЛАЕВ АМИН
  ДАГ
05.01.2008 I юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
64 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
65 ШАМАЕВ РАМАЗАН
  БАШ
13.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
66 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
67 СОРОКИН АНТОН
  НОВ
16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
68 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
69 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
70 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
71 САСИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
01.08.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
72 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
73 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
74 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
75 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
75 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
78 ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.07.2007 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
79 ПАШАЕВ МАЛИК
  ДАГ
04.07.2008 II юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т.
80 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
30.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
81 РЕВИН РОСТИСЛАВ
  АЛА
07.03.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин В.А.
81 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
83 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
84 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
85 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
86 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
87 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
88 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
89 ОБЕРДЕРФЕР ВЛАДИМИР
  МОС
24.04.2008 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
90 РЕВИН ЕГОР
  АЛА
15.03.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
91 ЯШИН САВЕЛИЙ
  КЛГ
28.08.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
92 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
93 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 III разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
94 АВАКЯН ВАДИМ
  МОО
19.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
95 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
96 ЯМАЛИЕВ ДАНИС
  ТАТ
18.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
97 КУЗЬМИН КИРИЛЛ
  МОО
01.05.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
97 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
99 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
  БАШ
17.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
100 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
100 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
102 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
103 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
104 НЕЛЮБИН ВИКТОР
  КИР
03.09.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
105 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
106 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК
  АЛА
02.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
107 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
108 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
110 ФУРМИНСКИЙ АРСЕНИЙ
  КЛГ
11.12.2007 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
111 КИСЕЛЕВ РОМАН
  КИР
11.09.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
112 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
113 ЛАПШИН ДМИТРИЙ
  КИР
10.09.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
114 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
115 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
116 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
117 ЛИМОНОВ ПАВЕЛ
  КИР
09.08.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
118 КИРЬЯНОВ АРТЁМ
  ПЕР
09.11.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
119 ГРАБЛЕВ ТИМОФЕЙ
  КИР
12.01.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
120 ВВЕДЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  КИР
14.05.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
121 УСТИНОВ СТЕПАН
  МОС
10.08.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
122 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
123 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
123 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
125 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
126 ШУКЛИН ИВАН
  КИР
02.02.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
127 БОБОШИН СТЕПАН
  КИР
16.06.2009 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
128 РОССИНСКИЙ ЛЕВ
  КИР
23.07.2009 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
129 СЕМИКОПЕНКО ГРИГОРИЙ
  ПЕР
27.10.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
130 ШАМХАЛОВ АХМАД
  ДАГ
27.05.2008 II юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
131 КОТЛЯЧКОВ ДАНИИЛ
  КИР
27.09.2009 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
131 ДЕРЮЖЕНКО МИХАИЛ
  ПЕР
09.05.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
133 ТИТОВ АРТЕМИЙ
  КИР
12.08.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
133 СЕДЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ
  КИР
06.08.2009 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

3 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

14 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

25 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

39 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

41 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

43 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер, ЦСКА

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

50 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

52 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

54 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

60 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

69 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

74 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

79 - ПАШАЕВ МАЛИК (ДАГ)

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Ревин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

84 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

86 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

90 - РЕВИН ЕГОР (АЛА)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Ревин С.А.

Подробная информация

Показать

91 - ЯШИН САВЕЛИЙ (КЛГ)

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

94 - АВАКЯН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

95 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

102 - ОКАТЬЕВ ФЁДОР (КИР)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

105 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

111 - КИСЕЛЕВ РОМАН (КИР)

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

116 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

117 - ЛИМОНОВ ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

123 - ДЕМИНОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

126 - ШУКЛИН ИВАН (КИР)

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

133 - ТИТОВ АРТЕМИЙ (КИР)

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать