©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 25.09.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0086

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
2 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
3 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
3 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
5 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
7 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
8 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
9 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
10 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
11 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
11 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
13 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 III разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
14 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
15 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
16 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
28.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
17 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
18 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Ховрина Т.И., Чуев А.А.
19 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
20 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
21 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
22 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.03.2007 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
23 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
24 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
25 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
26 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
  БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
28 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
29 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
  БАШ
29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
30 СОПОВ НИКОЛАЙ
  МОС
18.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
31 ДАШКОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
32 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
33 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
34 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
35 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
36 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
36 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
38 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
39 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 I разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
40 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
41 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
42 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
43 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
31.03.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
44 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
45 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
45 ШЕРИП РАШИТ
  БАШ
01.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
47 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
48 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
49 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
50 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 II разряд СШ № 2 Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.
51 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
52 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
53 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
54 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
55 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
55 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
57 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
58 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
59 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
60 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
61 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
62 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
63 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
64 КУЗОВОВ ЛЕОНИД
  НИЖ
23.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
65 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
66 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
67 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
67 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
69 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
70 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
71 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
72 БУТМАН МИХАИЛ
  МОС
09.07.2008 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
73 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
74 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
21.06.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
75 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
76 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
77 МОКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
29.12.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
78 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
79 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
80 КАДЕЙКИН РИНАТ
  ТАТ
08.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
81 АНДРЮК САВВА
  МОС
29.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
82 АРБУЗОВ ЕГОР
  МОС
25.06.2007 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
83 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
84 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
17.02.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
85 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
86 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
22.10.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
87 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП
  МОС
04.12.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
88 ОДНОВОЛИК РОМАН
  МОС
28.05.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
89 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
90 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
91 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
92 ЖЕРНОВНИКОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
04.02.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
93 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
94 ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ
  САР
30.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
95 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
96 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
97 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
98 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
99 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
100 ЗУБОВ ДМИТРИЙ
  МОО
31.10.2007 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
101 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
102 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ
  МОС
09.12.2007 III разряд Юность Москвы Деев А.М., Яковлева Е.М.
103 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
104 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
104 ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
106 ВАНИН МАКСИМ
  СПБ
06.05.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
107 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ксенофонтова Л.Н., Савинова Т.А.
107 СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
107 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 II юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
107 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I юн. разряд НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
111 ПРИПУТНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.02.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
112 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
113 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
114 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
115 МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
116 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
117 ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ
  ЯРО
23.05.2008 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
117 БУТЫЛКИН ДМИТРИЙ
  САР
23.11.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
119 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
120 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  НИЖ
17.05.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
121 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 III разряд Юность Москвы Деев А.М.
122 СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ
  МОС
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
123 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
124 РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН
  СМО
07.05.2008 I юн. разряд СШОР №1 Кац А.Я.
125 НЕКРАСОВ ЯКОВ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
126 ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
05.02.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
127 МАХАНЕВ РОМАН
  МОО
13.11.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
128 КИРИЛЛОВ МАКСИМ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
128 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
128 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
131 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
131 РОМАШЕНКОВ ЕГОР
  МОС
18.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
133 БОРИСОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
22.12.2010 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
134 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
135 КЛЕМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
136 ДЖАНБОЛАТОВ ДЖАВАТ
  ЯРО
03.10.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
137 КОВАЛЕВ ВАДИМ
  ЯРО
09.12.2008 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
138 БАЛТАЧИ МАРК
  СПБ
27.04.2009 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
138 ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ
  МОС
19.09.2009 б/р МГФСО Дмитриев Е.В.
138 ПАВЛОВ СТАНИСЛАВ
  ЯРО
28.08.2009 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
141 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
141 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
141 СТАРОДЫНОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
08.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
144 КОЧЕВ ЕГОР
  ЯРО
30.06.2009 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
145 ШУСТОВ СЕРГЕЙ
  НИЖ
16.06.2010 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
146 ПАВЛОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
22.08.2010 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
147 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
07.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
147 ПАНТЮХИН ЕГОР
  МОО
11.12.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
147 ЦАРАПАЕВ СЕМЕН
  ЯРО
22.08.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
150 НЕЧАЕВ ДАНИИЛ
  САР
04.06.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
151 ХОХЛОВ ЯРОСЛАВ
  ЯРО
25.06.2010 III юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
152 КРУГЛОВ ПАВЕЛ
  НИЖ
10.11.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

14 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

36 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

45 - ШЕРИП РАШИТ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

49 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

52 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - АНДРЮК САВВА (МОС)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

82 - АРБУЗОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

85 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

100 - ЗУБОВ ДМИТРИЙ (МОО)

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

103 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

106 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - ПЕТРОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

107 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

125 - НЕКРАСОВ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

127 - МАХАНЕВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

131 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

134 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - КЛЕМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

137 - КОВАЛЕВ ВАДИМ (ЯРО)

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

138 - БАЛТАЧИ МАРК (СПБ)

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

141 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - КОЧЕВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

145 - ШУСТОВ СЕРГЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

147 - ПАНТЮХИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

150 - НЕЧАЕВ ДАНИИЛ (САР)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

152 - КРУГЛОВ ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать