©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 26.09.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2021-0087, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
2 13 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 10 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
3 10 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 МС ЦСКА Матэ Е.С.
5 7 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
6 7 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
7 7 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
8 7 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
9 4 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
9 4 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 4 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
12 4 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
12 4 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
12 4 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
15 4 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 4 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
17 2 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
18 2 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
19 2 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
20 2 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
21 2 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 2 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
23 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 2 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
25 2 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
26 2 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
27 2 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
28 2 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 III разряд МГФСО Галушкин А.В.
29 2 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
30 2 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А.
31 2 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
32 2 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
33 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
34 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
35 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
36 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
37 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
38 АРТЕМЬЕВ ПЕТР
  МОС
19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
39 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
40 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
41 КАСКЕВИЧ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
42 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
43 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
43 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
45 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
46 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН
  БАШ
18.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
46 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
48 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
49 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
50 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
51 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
52 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 III разряд МГФСО Галушкин А.В.
53 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
54 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
55 ТРОЯН ИЛЬЯ
  СПБ
12.05.2005 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
56 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
57 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
57 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
31.03.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
59 ВОЛОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
60 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
60 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
62 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
63 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
64 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
65 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
66 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
67 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
68 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
69 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
70 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
71 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
72 РАГИМОВ РУСТАМ
  МОС
22.08.2005 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
73 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
74 ТАЛАНОВ МАКСИМ
  МОС
22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
75 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
76 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
77 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
77 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
79 ДАШКОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
80 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
81 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
82 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 II разряд СШ № 2 Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.
83 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ
  МОС
20.07.2006 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
84 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ
  СПБ
19.05.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
85 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
86 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
87 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
87 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
89 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
89 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
91 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
92 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
93 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
94 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
95 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
96 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
97 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
97 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
97 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ксенофонтова Л.Н., Савинова Т.А.
100 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
100 ТИХОНОВ ИЛЬЯ
  СПБ
26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
102 БЕРДОЧКИН ГЛЕБ
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
102 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
104 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
104 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
106 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
107 АКОПОВ АРСЕНИЙ
  МОС
04.11.2005 КМС Чистякова Н.В.
108 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
109 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
110 БАЛУЕВ СТЕПАН
  САР
26.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
111 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
112 ОДНОВОЛИК РОМАН
  МОС
28.05.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
113 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
114 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 III разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
115 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ
  СПБ
08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
116 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
117 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
118 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
119 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 I разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
120 КАЛАЧЕВ МАКСИМ
  ЯРО
29.06.2006 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
121 АКТАНОВ ЯРОМИР
  ЯРО
08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
122 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
122 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
122 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
125 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
31.03.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
126 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
  БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
127 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
127 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР
  БАШ
27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
129 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Ховрина Т.И., Чуев А.А.
130 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
131 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
132 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
12.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
133 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.03.2007 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
133 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
135 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
136 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  МОС
02.03.2006 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
137 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
138 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
139 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
140 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
02.03.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
140 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
140 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
143 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
143 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
145 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
146 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
22.10.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
147 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
28.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
148 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
149 КАДЕЙКИН РИНАТ
  ТАТ
08.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
150 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР
  СПБ
20.08.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
151 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
152 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
152 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
  БАШ
29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
154 ЛУКАШИН АРТЕМ
  МОС
19.10.2006 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
155 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
156 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
157 ЦАРАПАЕВ СЕМЕН
  ЯРО
22.08.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
158 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
159 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
160 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
160 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
162 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
163 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
163 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
165 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
166 КУЗОВОВ ЛЕОНИД
  НИЖ
23.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
167 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
168 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  САР
24.06.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
169 РЫЖЕНКОВ МАКСИМ
  МОО
05.07.2005 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка Бурнацев В.К., Бурнацев И.В., Манина Т.П.
170 ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ
  ЯРО
23.05.2008 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
171 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
172 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
173 КУДРЯВЦЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
18.08.2006 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
173 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
175 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
176 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
177 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
178 ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ
  МОС
19.06.2006 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
179 МОКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
29.12.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
179 ШАШУРА НИКИТА
  МОС
28.05.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
179 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ
  МОО
11.06.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
182 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
182 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
182 ПИЛЬЧИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.11.2006 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
185 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
185 СОБКОВ АКИМ
  САР
13.06.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
187 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ
  САР
14.08.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
187 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
187 ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ
  МОС
25.05.2006 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
187 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ
  МОО
31.01.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
191 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
192 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
29.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
192 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
194 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
195 МАХАНЕВ РОМАН
  МОО
13.11.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
196 ГРОЗНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
20.12.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
196 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.11.2006 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)
4

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)
2

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

30 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)
2

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

42 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

54 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

55 - ТРОЯН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

56 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

59 - ВОЛОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

62 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

68 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

73 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

75 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ТИХОНОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

102 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

110 - БАЛУЕВ СТЕПАН (САР)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

111 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

122 - БАРЫШНИКОВ ЯН (СВЕ)

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

127 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

129 - ФРОЛОВ МАТВЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

130 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

133 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

143 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

143 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

148 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

154 - ЛУКАШИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

156 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

158 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

177 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

178 - ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ (МОС)

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

179 - ШАШУРА НИКИТА (МОС)

Дата рождения

28.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

185 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

185 - СОБКОВ АКИМ (САР)

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

191 - ГРИЩЕНКО ИВАН (СПБ)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

195 - МАХАНЕВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

196 - ОРЛОВ ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать