©2021

Итоговая классификация

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Киров, КИР, 25.09.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0083, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
2 13 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 10 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
3 10 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 7 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
5 7 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
7 7 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 7 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
9 4 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
10 4 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
10 4 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
12 4 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
13 4 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 4 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
15 4 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
16 4 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
17 2 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
18 2 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
18 2 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
21 2 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
22 2 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
23 2 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
23 2 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
25 2 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
25 2 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
27 2 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ
  САМ
06.07.2006 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
28 2 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
29 2 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
30 2 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
31 2 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
32 2 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
34 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
36 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
37 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
39 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
40 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
41 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
42 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
42 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
44 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
45 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
46 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
47 НИКИТИН ДАНИЛА
  МОО
19.07.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
48 ПОПОВ МАКСИМ
  ПЕР
03.06.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
49 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
50 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
51 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
52 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
53 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
54 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
55 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
56 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
56 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
58 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
59 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Соломко Ф.П.
60 СТЕРХОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
28.09.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
63 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
64 ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН
  АЛА
25.12.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
65 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
66 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
67 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
68 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
69 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
69 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
71 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.11.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
72 ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.07.2007 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
73 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
74 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
75 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 II разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
76 ЛАТЫПОВ РИФ
  МОО
16.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Манапов Р.Р.
77 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
78 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
79 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
80 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
13.08.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
81 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
81 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
81 ОРЛОВ ТИМУР
  МОС
25.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
84 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
85 АРИСТОВ ИВАН
  МОС
17.08.2005 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
86 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
87 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
88 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
89 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
90 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР
  БАШ
24.03.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
91 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
92 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
93 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
94 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
94 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
94 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС
  ТАТ
11.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
97 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОО
25.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
98 САЛИЕВ АМИЛЬДИН
  ДАГ
21.10.2006 II разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
99 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
100 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
101 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
102 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
103 БИЗИКОВ МАКСИМ
  АЛА
30.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
104 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
105 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
106 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
107 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
107 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
109 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
110 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ
  МОС
02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
111 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
112 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
113 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  АЛА
15.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
114 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
115 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
117 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
118 ЮНАК МАКСИМ
  ТАТ
07.12.2006 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
119 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
120 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
120 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
122 ГЛУШКОВ АРТЕМ
  ТАТ
09.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
123 ФУРМИНСКИЙ АРСЕНИЙ
  КЛГ
11.12.2007 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
124 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
125 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
126 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
127 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
128 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
129 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
130 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
131 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
132 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
133 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
134 КАЛЛАГОВ БОРИС
  АЛА
04.10.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
135 ЗЕНОВ ЛЕВ
  МОО
09.03.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
136 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
  БАШ
17.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
137 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
137 ПАШАЕВ АБСАЛИМ
  ДАГ
03.07.2005 II разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
139 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
140 МАКАРОВ ИГОРЬ
  МОС
13.08.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
142 КУЗЬМИН КИРИЛЛ
  МОО
01.05.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
143 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ
  КИР
29.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
144 ХИЗБУЛАЕВ АМИН
  ДАГ
05.01.2008 I юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
145 ЯМАЛИЕВ ДАНИС
  ТАТ
18.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
146 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
147 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
148 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
149 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
150 ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН
  МОО
07.07.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Быков М.В., Степанов А.А.
151 КОСТЕНКО ЕГОР
  КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
151 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
153 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
14.02.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
155 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
155 ОБЕРДЕРФЕР ВЛАДИМИР
  МОС
24.04.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
157 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
21.02.2006 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
158 НЕФЕДОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
19.08.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
159 САСИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
01.08.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
160 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
161 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
162 КОВАЛЁВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
163 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
163 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
165 ШАНИН ЛЕВ
  КИР
27.06.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
166 КОСТОУСОВ ДМИТРИЙ
  КИР
01.09.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
167 САФРОНОВ ЛЕВ
  КЛГ
30.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
168 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
168 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ
  ТАТ
11.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
170 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
171 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
172 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
173 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
173 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН
  КИР
26.12.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
175 ЛУЧКО ДЕНИС
  НИЖ
05.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
176 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
177 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
178 ЖАРОВ КАЙСАР
  МОС
28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
179 ЗОТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
08.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
180 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
181 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
182 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
30.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
183 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
184 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
  КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
185 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
185 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
185 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
188 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
188 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
190 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
191 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
191 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
193 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
194 КОЛОМИЕЦ СТЕПАН
  МОС
16.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
194 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ
  МОС
22.09.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
196 ШАМАЕВ РАМАЗАН
  БАШ
13.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
197 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ
  ТАТ
16.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
197 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
199 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
199 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
201 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
202 ЛИМОНОВ ПАВЕЛ
  КИР
09.08.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
203 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
203 РЕВИН ЕГОР
  АЛА
15.03.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
205 СОРОКИН АНТОН
  НОВ
16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
206 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
207 ТИХОНОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
12.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
208 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
209 ЛЕБЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
04.06.2006 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
210 ЗАХАРКИН МАКСИМ
  МОС
30.08.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
211 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК
  АЛА
02.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
212 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
212 РЕВИН РОСТИСЛАВ
  АЛА
07.03.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин В.А.
214 ГАВРИЛЮК МАТВЕЙ
  КИР
24.09.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
214 КИРЬЯНОВ АРТЁМ
  ПЕР
09.11.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
216 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
216 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
216 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 III разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
219 СЕМИКОПЕНКО ГРИГОРИЙ
  ПЕР
27.10.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
220 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
220 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 I юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
220 СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.08.2006 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
223 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
224 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
225 ДАДАЕВ РАМАЗАН
  ДАГ
20.09.2006 II разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
226 ДЕРЮЖЕНКО МИХАИЛ
  ПЕР
09.05.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
227 БОБОШИН СТЕПАН
  КИР
16.06.2009 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
228 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
229 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
1 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
16

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

12 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
4

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

16 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)
4

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

17 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)
2

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)
2

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

22 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
2

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

48 - ПОПОВ МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

52 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

53 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

61 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

68 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

73 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

76 - ЛАТЫПОВ РИФ (МОО)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

81 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

81 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

81 - ОРЛОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

84 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

85 - АРИСТОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

87 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

93 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

99 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - ПЕТРОВ КИРИЛЛ (УЛЬ)

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

104 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

110 - ЧУКИН ВАЛЕРИЙ (МОС)

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

111 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - КОВАЛЁВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

115 - АБРАМОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

117 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - ЮНАК МАКСИМ (ТАТ)

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

120 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

122 - ГЛУШКОВ АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

124 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

125 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - МИШАРИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

128 - ОПРЫШКО СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - КИТАЕВ МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

135 - ЗЕНОВ ЛЕВ (МОО)

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

139 - БАКУМОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

140 - МАКАРОВ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

145 - ЯМАЛИЕВ ДАНИС (ТАТ)

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

151 - КОСТЕНКО ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

159 - САСИН ЕВГЕНИЙ (МОС)

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

162 - КОВАЛЁВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

163 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

165 - ШАНИН ЛЕВ (КИР)

Дата рождения

27.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

167 - САФРОНОВ ЛЕВ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

172 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

173 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

175 - ЛУЧКО ДЕНИС (НИЖ)

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

178 - ЖАРОВ КАЙСАР (МОС)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

181 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

183 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

188 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

190 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

191 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

194 - ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ (МОС)

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

199 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

199 - ТРЕСКОВ АНТОН (БАШ)

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

202 - ЛИМОНОВ ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

203 - РЕВИН ЕГОР (АЛА)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Ревин С.А.

Подробная информация

Показать

205 - СОРОКИН АНТОН (НОВ)

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

212 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Ревин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

216 - ДЕМИНОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

224 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать