©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Одинцово, МОО, 23.09.2021, U-23, рапира, М, Личные, 2021-0081

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
2 CUK VELJKO
  SRB
26.01.2000
3 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
6 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 МС ЦСКА Матэ Е.С.
7 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
8 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1, ЦСКА Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
9 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МСМК СШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
11 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
12 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
13 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
14 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
15 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
16 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
17 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
18 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
19 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
20 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
21 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
22 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
23 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
24 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
25 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
26 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
27 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
28 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ
  ТАТ
30.03.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
30 КИСЕЛЕВ НИКИТА
  МОО
13.04.2000 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
31 ЖИДКОВ КИРИЛЛ
  КУР
31.03.1999 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
32 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
33 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
34 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
35 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
36 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
37 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
38 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
39 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
40 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
41 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
42 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
43 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
43 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
45 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ
  МОС
18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
46 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А.
47 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
48 КАЗЬМИН МИХАИЛ
  РОС
25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
49 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ
  РОС
07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
50 KULIKOV NIKITA
  UKR
10.05.2003
51 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ
  МОО
25.06.2004 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
53 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
54 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
55 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 I разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
56 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
57 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
58 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
59 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
60 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
61 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
62 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
63 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
64 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
65 АРШИНОВ САВВА
  ВРЖ
02.07.2005 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
66 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
67 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
68 БОЙКО АВДЕЙ
  СМО
13.02.2003 I разряд СШОР №1 Репина Е.А.
69 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
26.09.2003 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
69 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
71 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
71 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
73 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
74 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
74 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ
  МОО
27.10.2003 I разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
76 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
76 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
19.03.1999 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
76 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
79 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ
  КРЯ
21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
79 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
81 ОРЕХОВ СЕМЕН
  СПБ
12.10.2000 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2 - CUK VELJKO (SRB)

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

8 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

12 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

18 - ТРОШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

32 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

37 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - ЧЕРНЯК ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

50 - KULIKOV NIKITA (UKR)

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

62 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

68 - БОЙКО АВДЕЙ (СМО)

Дата рождения

13.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Репина Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

76 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

81 - ОРЕХОВ СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать