Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛЕВЧУК МИЛАНА |
СМО
|
15.10.2008
|
I разряд
|
СШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
2
|
|
ФРОЛОВА ТАИСИЯ |
ЯРО
|
07.03.2008
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
3
|
|
БЕЗНОСИКОВА АННА |
КУР
|
20.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Евсюкова А.В., Ольховская М.И. |
3
|
|
ПАВЛОВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
5
|
|
ГОНЧАРОВА ПОЛИНА |
ОРБ
|
11.04.2010
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
6
|
|
КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ |
КУР
|
04.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е., Соловьева А.С. |
7
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
8
|
|
ФИДИРКО АННА |
КУР
|
25.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
9
|
|
КРЮКОВА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
27.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
10
|
|
ЧЕРНЫШОВА ДИАНА |
КУР
|
26.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
11
|
|
ДВОРЕЦКАЯ ЕВА |
СМО
|
28.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
12
|
|
ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
13
|
|
ТИЦКАЯ КСЕНИЯ |
КУР
|
10.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
14
|
|
КОНЮХОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
22.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Евсюкова А.В., Ольховская М.И. |
15
|
|
БРЕЕВА УЛЬЯНА |
МОС
|
21.02.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
16
|
|
АГАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
12.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
17
|
|
ПЛАТИЦЫНА ВЕРОНИКА |
МОО
|
20.02.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Цыкин П.В. |
18
|
|
КЛИМУК КСЕНИЯ |
МОО
|
21.03.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
Али Т.А., Жемаева Е.В. |
19
|
|
НАФИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.05.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
20
|
|
МАТВЕЕВА АЛЕКСАНДРА |
СМО
|
13.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
21
|
|
ПОПОВА АЛЁНА |
НИЖ
|
16.10.2009
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
21
|
|
YASKEVICH VIKTORIA |
BLR
|
28.01.2008
|
|
|
|
23
|
|
ИВАНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
28.06.2008
|
II разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
24
|
|
МИРОНОВА ВАРВАРА |
СМО
|
03.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
25
|
|
КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
21.01.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
26
|
|
ОШНОКОВА ИЛОНА |
МОС
|
04.12.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
27
|
|
ТАРАНЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
27.08.2008
|
II разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
28
|
|
АНАЩЕНКОВА АНГЕЛИНА |
КУР
|
27.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
29
|
|
КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
30
|
|
ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ |
МОС
|
03.03.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
31
|
|
ГОВОРУШКИНА ВИКТОРИЯ |
СМО
|
27.01.2010
|
III юн. разряд
|
КСШ СГАФКСТ |
Пермяков И.В., Пермяков Д.В. |
32
|
|
КАДЗИЛОВА МЕЛАНИЯ |
МОО
|
15.03.2008
|
II юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Комиссаров Д.И. |
33
|
|
ДОЙНИКОВА КСЕНИЯ |
ЯРО
|
15.08.2008
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
34
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
МОО
|
26.09.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
34
|
|
ПРОКАЗИНА ВАРВАРА |
ВРЖ
|
04.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
36
|
|
ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА |
НИЖ
|
15.09.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
37
|
|
НЕФЕДОВА АЛИНА |
МОС
|
15.01.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
38
|
|
ГОЛУБЕВА СОФИЯ |
НИЖ
|
23.08.2009
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
39
|
|
НОВИКОВА АНАСТАСИЯ |
СМО
|
05.02.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
40
|
|
КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.05.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А. |
41
|
|
ГРАНКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
02.01.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
42
|
|
ЛЕБЕДЕВА СОФЬЯ |
СМО
|
03.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
43
|
|
ТРОПОВА ТАМАРА |
НИЖ
|
29.08.2010
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кастрова Н.А. |
44
|
|
СЕРГЕЕВА ВЕРОНИКА |
СМО
|
03.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШ №4 |
Фурсова М.И. |
44
|
|
СЕРЕГИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
12.11.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
46
|
|
КАШИРИНА ПОЛИНА |
СМО
|
07.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
47
|
|
ЯГУНОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
Комиссаров Д.И. |
47
|
|
ПАНАРГИНА ЕВА |
МОС
|
12.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
49
|
|
ОЖКАЛО НИКА |
МОС
|
28.04.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
50
|
|
НЕСТЕРОВА ОЛЬГА |
НИЖ
|
15.10.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
51
|
|
ОВДЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
14.07.2010
|
б/р
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
52
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
ЯРО
|
17.11.2008
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
53
|
|
РУССКИХ АЛЕНА |
КУР
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
54
|
|
БОЯРИНЦЕВА ВИТАЛИЯ |
ВРЖ
|
04.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
55
|
|
МИХЕЕВА ВАРВАРА |
МОО
|
14.03.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
56
|
|
БЕЛЯКОВА АРИНА |
МОС
|
12.11.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
57
|
|
МАКСИНА МАРТА |
МОС
|
05.03.2010
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
58
|
|
КЛДИАШВИЛИ АЛЛА |
МОС
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
59
|
|
ЛЫТКИНА АЛЕКСАНДРА |
СМО
|
23.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
60
|
|
ЧЕРЕПАНОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
26.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
61
|
|
ЗАМШИЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
21.03.2010
|
б/р
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
62
|
|
МАРКОВА ОЛЬГА |
МОО
|
11.04.2010
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Степанова Е.Р. |
62
|
|
ГРОНСКАЯ ЕСЕНИЯ |
СМО
|
12.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШ №4 |
Фурсова М.И. |
64
|
|
ХАМШОКОВА СОФЬЯ |
СМО
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
65
|
|
ГУСЕЙНОВА АМИРА |
НИЖ
|
30.07.2009
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кастрова Н.А. |
66
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СМО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
67
|
|
BRIT`KO VALERIA |
BLR
|
12.07.2009
|
|
|
|
68
|
|
БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ |
СМО
|
20.04.2010
|
б/р
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
68
|
|
ШУГАРОВА КАРИНА |
СМО
|
09.09.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
70
|
|
АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ |
КУР
|
29.07.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
70
|
|
ВОЛКОВА ДИАНА |
НИЖ
|
07.03.2010
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кастрова Н.А. |