©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Смоленск, СМО, 18.09.2021, Юниоры, шпага, М, Личные, 2021-0071, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 13 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 11 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
4 10 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
5 7 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
6 7 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
7 7 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
8 7 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
9 5 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3, ЦСКА Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
10 5 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
11 5 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
12 5 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
13 4 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
14 4 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
15 4 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
16 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
17 3 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 3 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
19 3 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
20 3 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
21 3 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
22 3 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
23 3 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
24 3 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
24 3 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
26 2 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
27 2 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
28 2 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
29 2 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
30 2 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
31 2 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
32 2 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
33 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
34 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
35 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
36 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
37 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В., Иванов И.Е.
38 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
39 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
40 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
41 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
42 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
43 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
44 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
45 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
46 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
47 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
48 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ
  ТУЛ
11.01.2002 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
49 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Чичёв В.А.
50 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
51 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
52 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
53 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
54 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
54 ПАЛЬЧУК НИКИТА
  ТУЛ
20.08.2002 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
56 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
57 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
58 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
59 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
60 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
61 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
62 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
63 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
64 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
65 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
66 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
67 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
68 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
69 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
70 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
71 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
72 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Соломко Ф.П.
73 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
74 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
75 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
76 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
76 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
79 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
80 СЕКЕРКИН ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
08.09.2004 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
81 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
82 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
83 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 КМС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
84 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
84 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
24.03.2002 I разряд АНО ФК Лидер Кольцов Е.Б., Рябов А.Н.
86 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
87 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
88 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
88 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Солодко С.И.
90 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
90 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
92 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I разряд СШ Дубна Буторов В.В.
93 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 II разряд СШ №4 Семенова Н.А.
95 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
95 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
97 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
97 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
99 ЛАТЫПОВ РИФ
  МОО
16.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Манапов Р.Р.
100 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
100 КОСТЮЧЕНКОВ НИКИТА
  СМО
26.09.2002 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
102 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
103 ЗИНЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОС
29.04.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
104 МАСЮТИН МИХАИЛ
  СМО
06.01.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
104 РОБЫШЕВ МАКСИМ
  СМО
04.05.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
106 ЕФРЕМОВ СВЯТОСЛАВ
  СМО
22.04.2006 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
107 АРСЮКОВ КОНСТАНТИН
  СМО
30.11.2006 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
107 ОРЛОВ КИРИЛЛ
  СМО
25.04.2004 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
16

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
7

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

7 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
7

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
5

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)
5

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
2

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

38 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

50 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

54 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

57 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

62 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

70 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

74 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

76 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

84 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

90 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

99 - ЛАТЫПОВ РИФ (МОО)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

107 - ОРЛОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать