©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 16.10.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0170, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 26 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В.
3 20 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
3 20 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 14 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
6 14 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
7 14 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 SERIKBAY ADEMA
  KAZ
16.01.2006
9 8 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
10 8 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 II разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 8 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
12 8 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 8 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 8 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
15 8 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
16 8 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
17 4 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 SIDELNIKOVA VLADISLAVA
  BLR
09.08.2007
19 4 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
20 4 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
21 4 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
22 4 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В., Виолентий Д.И.
23 4 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
24 4 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
25 4 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
26 4 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
27 4 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
17.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
28 4 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
29 4 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
29 4 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
31 SABLINA MARGARITA
  KAZ
08.01.2005
32 4 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА
  ВОЛ
28.09.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
33 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
34 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
35 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
35 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
37 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ
  МОС
24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
38 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
39 SAIDULLAEVA NARGIZ
  KAZ
02.03.2006
40 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
41 ABDRASIL ULBOLSIN
  KAZ
04.03.2005
41 АГАПОВА СЕРАФИМА
  ТАТ
23.09.2005 КМС КазУОР Агапов О.Е., Калимуллин Д.Д.
43 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
45 ZHANIBEK KAISHA
  KAZ
08.02.2006
46 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
47 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
48 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
49 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
50 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
51 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
52 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
53 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
54 АНТИПИНА ЮЛИЯ
  СПБ
20.07.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Кищенков М.И., Савинова Е.В., Шалагин Г.А.
55 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
56 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
57 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ
  МОС
12.12.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
58 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
59 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
60 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
61 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
62 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
63 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
64 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
65 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
66 ТУЛУПОВА МАРИЯ
  МОС
09.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
67 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
68 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.02.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
69 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 II разряд СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Гагулашвили А.И.
70 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
71 SERIKOVA YULIYA
  BLR
04.02.2005
71 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
73 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
74 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
75 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
76 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
77 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
78 ДЕОПИК АНАСТАСИЯ
  МОС
30.08.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
79 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
80 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 III разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
81 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  RUS
10.02.2005
82 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
83 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ
  СПБ
16.01.2006 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
84 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОС
27.08.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
85 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
85 БРАГИНА МАРИЯ
  МОС
21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
87 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
88 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
89 СТРУНИНА ОЛЬГА
  МОС
29.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
90 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
91 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
92 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 КМС ЦСКА Александров М.С.
93 ДЗВИННИК ТАТЬЯНА
  ХАБ
25.01.2008 I юн. разряд ХКСДЮШОР Новиков И.Г.
94 KARALKINA KEIT
  BLR
06.11.2005
95 MALAZHAVAYA MARTA
  BLR
06.03.2007
96 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
97 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
98 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
99 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
100 НАУМОВИЧ ПОЛИНА
  МОС
18.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
101 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
102 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
103 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
104 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
104 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
106 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
107 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
107 ПАШТАЛЯН КИРА
  МОО
28.05.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
109 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
110 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
111 ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
07.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
112 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 II разряд МГФСО Попов А.В.
113 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
114 СМИРНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.03.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
115 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
116 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
117 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.05.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
118 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
119 АГАМОВА НАИМА
  МОС
12.09.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
120 МАТРОСОВА АЛЁНА
  МОС
13.01.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
121 ПАТЯЕВА ВАЛЕРИЯ
  ХАБ
06.02.2007 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
122 КОЗИНА КСЕНИЯ
  МОС
30.11.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
123 МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
124 ЛЕВАШОВА МАРИЯ
  ЯРО
02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
125 ЕРЁМИНА СОФЬЯ
  МОС
26.07.2007 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
126 ЕГОРОВА ПОЛИНА
  МОС
06.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
127 ЧАУКИНА ДАРЬЯ
  МОС
17.12.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
128 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
129 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
130 РЕЗНИК ПОЛИНА
  КРА
27.05.2007 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
131 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
132 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
132 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
134 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
135 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
04.07.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
136 ОТВЕТЧИКОВА ЮЛИЯ
  МОС
18.01.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
137 ЦВЕТКОВА СОФЬЯ
  МОС
18.05.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
137 СТАРЫНИНА ОКСАНА
  КРА
10.04.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
137 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
140 РЯБЦЕВА МИЛЕНА
  ЯРО
24.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
140 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
140 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
143 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
144 РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
145 КРОЙТОР АРИНА
  ХАБ
08.07.2008 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

8 - SERIKBAY ADEMA (KAZ)

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - КОЗЛОВА АННА (МОО)
4

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - SIDELNIKOVA VLADISLAVA (BLR)

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

31 - SABLINA MARGARITA (KAZ)

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

35 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - SAIDULLAEVA NARGIZ (KAZ)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

41 - ABDRASIL ULBOLSIN (KAZ)

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

45 - ZHANIBEK KAISHA (KAZ)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

71 - SERIKOVA YULIYA (BLR)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

77 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

81 - ВОЛЧКОВА ВАРВАРА (RUS)

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

94 - KARALKINA KEIT (BLR)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - MALAZHAVAYA MARTA (BLR)

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

99 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

103 - НОСАЧ НАТАЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

107 - ПАШТАЛЯН КИРА (МОО)

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - АВЕТИСЯН АННА (МОС)

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

119 - АГАМОВА НАИМА (МОС)

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

122 - КОЗИНА КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

125 - ЕРЁМИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

127 - ЧАУКИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

128 - ПЕТРЯЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - РЕЗНИК ПОЛИНА (КРА)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

145 - КРОЙТОР АРИНА (ХАБ)

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать