©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 16.10.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0171, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
2 26 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 20 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
5 14 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
5 14 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
7 14 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
8 KRYVARUCHKA VIACHASLAV
  BLR
07.07.2005
9 8 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
10 8 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
11 8 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
12 8 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
13 8 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
14 8 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 8 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
16 8 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
17 4 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 NURKHATULY KAINAZAR
  KAZ
08.01.2005
19 4 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 III разряд МГФСО Цель И.Г.
20 4 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
21 4 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 4 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
23 4 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
24 4 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
25 4 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
26 4 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
26 4 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
28 4 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
29 4 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
30 4 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
31 4 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
32 4 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
33 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
33 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
35 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
36 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
39 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
40 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
41 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
42 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
43 ASILBEKOV SULTAN
  KAZ
25.04.2005
44 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
45 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
46 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
47 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
49 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
49 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
51 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 HAURUSIK KANSTAHTSIAN
  BLR
11.05.2007
53 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
54 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
55 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
56 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
57 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
58 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
59 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
60 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
61 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
62 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
63 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
64 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
65 ХРОНИН АРТЁМ
  МОС
01.04.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
66 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
67 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
68 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
69 ПАРЫМОВ АРТЕМИЙ
  ВРЖ
25.04.2006 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
70 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
71 МАХАЛОВ АРТЕМ
  ИВА
13.06.2006 II разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
72 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
72 ZHAILIBAIY NURMUKHAMED
  KAZ
26.10.2006
74 САЛИМОН ПЁТР
  МОС
16.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
74 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
76 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
77 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
78 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ
  МОС
26.02.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
79 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
80 АМАНЖОЛОВ РОМАН
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
81 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
82 ЗАФЕСОВ ТИМУР
  МОС
01.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
83 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
84 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
85 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ
  СПБ
14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
86 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
87 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
02.02.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
88 КОВАЛЕНКО КИРИЛЛ
  АЛТ
17.12.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
88 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
90 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
92 КИРСАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
22.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
93 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
94 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
95 ЛИСАФИН ИВАН
  АЛТ
12.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
96 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
97 ШЕВЦОВ ИВАН
  ХАБ
07.08.2005 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
98 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
99 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
100 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
101 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Баранов И.В.
102 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  СПБ
20.11.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
103 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
104 ПЕСКОВ ПАВЕЛ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
105 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
106 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
107 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
108 STANBEK SULTAN
  KAZ
19.09.2006
109 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
110 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
111 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
112 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 II разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
113 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
114 КРИВОВ НИКИТА
  КРА
12.03.2005 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
114 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
116 HRUSHAVETS RAMAN
  BLR
28.11.2006
117 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
117 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ
  КРА
21.09.2005 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
119 ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
21.12.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
120 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
121 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
122 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
123 КОЛТАКОВ НИКИТА
  ВРЖ
11.01.2006 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
124 ЗОЛИН МАТВЕЙ
  МОС
23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
125 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
126 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
127 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
128 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
129 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
130 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
131 ТЕРЕЩЕНКО ЕГОР
  МОС
20.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
132 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
133 АТРОЩЕНКО МАКАР
  СПБ
22.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
134 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
135 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
136 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
137 ШАПОВАЛОВ АРТЁМ
  КРМ
08.03.2007 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
138 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
139 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
140 КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.08.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
141 СОЛОДОВ СЕМЕН
  ИВА
11.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
142 КОЖИН РОМАН
  МОС
25.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
143 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ
  МОО
26.11.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
144 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Виолентий Д.И., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
145 ЗЕЛЕНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  ХАБ
22.04.2006 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
146 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
147 ХАЛИКОВ ДАМИР
  САМ
04.09.2006 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
148 КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
149 АБУЗЯРОВ ЯРОСЛАВ
  ХАБ
28.09.2005 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
150 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
151 АМИРОВ ТИМУР
  МОС
24.01.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
152 КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
153 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ
  МОС
13.09.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
154 БЫКАНОВ ДАНИИЛ
  ВРЖ
10.09.2008 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
155 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
156 NIKOLAENKO GEORGIY
  BLR
20.11.2007
157 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ
  МОС
29.06.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
157 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  МОС
09.10.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
159 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ
  ЯРО
27.12.2005 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
160 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
161 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
161 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
163 ГАСЬКОВ АНДРЕЙ
  МОС
16.04.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
163 ЗАХАРОВ ВСЕВОЛОД
  КРА
08.10.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
163 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
166 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
166 ЛЯЛИН МАКСИМ
  МОС
23.08.2007 III разряд Юность Москвы Горст Е.В.
168 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
169 ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ
  КРМ
26.07.2005 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О., Десятериков А.Б.
169 МИРОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
29.04.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
171 ДУБРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ
  МОС
14.11.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
172 КРАСНОВ КИРИЛЛ
  МОС
08.08.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
32

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8 - KRYVARUCHKA VIACHASLAV (BLR)

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - САВИН ФЁДОР (МОО)
8

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

18 - NURKHATULY KAINAZAR (KAZ)

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)
4

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

20 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)
4

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

21 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)
4

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

23 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)
4

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

25 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)
4

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)
4

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

26 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)
4

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

29 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

43 - ASILBEKOV SULTAN (KAZ)

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

52 - HAURUSIK KANSTAHTSIAN (BLR)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

56 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

65 - ХРОНИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

72 - ZHAILIBAIY NURMUKHAMED (KAZ)

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - САЛИМОН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

84 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

95 - ЛИСАФИН ИВАН (АЛТ)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - ШЕВЦОВ ИВАН (ХАБ)

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

101 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

103 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

104 - ПЕСКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

108 - STANBEK SULTAN (KAZ)

Дата рождения

19.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - ЛЕВЧУК НИКИТА (АЛТ)

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

113 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - КРИВОВ НИКИТА (КРА)

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

116 - HRUSHAVETS RAMAN (BLR)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

124 - ЗОЛИН МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

129 - КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

134 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

135 - ЛАВРУХИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

141 - СОЛОДОВ СЕМЕН (ИВА)

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

142 - КОЖИН РОМАН (МОС)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

146 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

147 - ХАЛИКОВ ДАМИР (САМ)

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

150 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

151 - АМИРОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

153 - ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

156 - NIKOLAENKO GEORGIY (BLR)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

161 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

166 - ЛЯЛИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать