©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Полевской, СВЕ, 05.11.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0250

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
2 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
3 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
3 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
5 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
6 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
7 ШУСТОВ СЕРГЕЙ
  НИЖ
16.06.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
8 РАСКОВАЛОВ АРТЕМ
  СВЕ
26.06.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
9 КУРБАТОВ ИГОРЬ
  ТЮМ
15.11.2009 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
10 ТАРАСОВ ДМИТРИЙ
  ОРБ
24.02.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
11 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
12 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ
  ХМА
27.03.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
13 РОНЖИН АРСЕНИЙ
  ХМА
21.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
13 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
15 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ
  ХМА
14.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
16 ГЕНДРИКСОН ВЛАДИМИР
  ХМА
19.09.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
17 БОЯРКИН ПАВЕЛ
  ОРБ
16.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
18 АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ
  ТЮМ
25.02.2009 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
19 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ
  ХМА
16.06.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
20 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
21 БОЛКВАДЗЕ ГЕОРГИЙ
  ОРБ
29.04.2009 II юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н.
22 ОМЕЛЬЧУК ЗАХАР
  СВЕ
04.06.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
23 САЗОНОВ МИХАИЛ
  ХМА
14.01.2009 II юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
24 ЯКУНИН ВЛАДИМИР
  СВЕ
07.12.2010 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
25 ПАНЬКОВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
21.03.2009 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
26 АКИМОВ АКИМ
  КРЯ
02.05.2009 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
27 СОПИТЬКО САВЕЛИЙ
  ХМА
28.09.2009 II юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
28 ИЛЬИН ЕВГЕНИЙ
  СВЕ
16.08.2010 II юн. разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
28 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  ХМА
12.04.2010 II юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
30 РОНЖИН АНДРЕЙ
  ХМА
19.05.2010 II юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
31 МУРАШОВ ЛЕВ
  ОРБ
05.01.2010 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
32 МЕЛЬНИКОВ РОМАН
  ТЮМ
01.12.2010 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
33 ЗЕРНИЙ СТЕПАН
  СВЕ
16.06.2008 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
34 ЗЕРНИЙ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
16.06.2008 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
35 ДОВГАЛЬ АРТЁМ
  СВЕ
02.04.2009 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
36 ЧУХЛАНЦЕВ АНДРЕЙ
  СВЕ
08.04.2009 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
1 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

11 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

26 - АКИМОВ АКИМ (КРЯ)

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ СК Десантник

Тренер

Киселев О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

31 - МУРАШОВ ЛЕВ (ОРБ)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать