©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Череповец, ВОЛ, 13.11.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0292

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 III разряд МГФСО Цель И.Г.
2 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
3 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
3 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
5 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
6 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
7 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
8 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
9 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
10 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
11 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
12 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
13 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
14 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
15 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
16 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
17 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 II разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
18 ЮЛИН РОМАН
  ВОЛ
22.06.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
19 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
22 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
23 МИРОШНИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОС
25.06.2008 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
24 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
25 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
26 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
27 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
29 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
30 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
31 ШАБУНИН РОМАН
  МОС
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.06.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
33 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
34 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
34 ГАСЬКОВ АНДРЕЙ
  МОС
16.04.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
36 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
37 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
38 КЛЮЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
26.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
28.02.2007 II юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
40 СТЕФАНОВСКИЙ АНТОН
  ВЛА
06.06.2008 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
41 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Баранов И.В.
42 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
43 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
44 ТУЛЯКОВ НИКИТА
  МОС
09.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
45 ОСТРОВСКИЙ НИКИТА
  СПБ
08.01.2008 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
46 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 II юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
47 РАЗДРОГИН ФЁДОР
  ВОЛ
05.01.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
47 ЦЫГАНКОВ АРСЕНИЙ
  СПБ
25.02.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
47 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
47 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
51 ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
06.03.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г.
52 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
53 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
54 ДАВЫДОВ МАКАР
  ВЛА
11.09.2009 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
55 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
56 МИРОНОВ МИХАИЛ
  СПБ
19.07.2007 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
57 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
58 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
59 ИОНИН ГЕОРГИЙ
  ВОЛ
24.04.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
60 ВОЕВОДИН ГЛЕБ
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
61 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
62 ЕГОРОВ НИКИТА
  МОС
23.04.2007 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
63 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
63 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
65 ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
22.09.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
66 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
67 БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.12.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
68 РОЖЕЦКИЙ ЮРИЙ
  МОС
09.05.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
69 МОШКОВ САВЕЛИЙ
  ВОЛ
23.03.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
70 СЕРОВ МАТВЕЙ
  ВОЛ
03.11.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
71 ПРОСКУРИН КИРИЛЛ
  ВОЛ
26.11.2008 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
72 ЧЕРНЯЕВ ЕГОР
  ВОЛ
25.04.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
72 МУХИН СВЯТОСЛАВ
  ВЛА
20.07.2008 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
72 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
75 КЕНЖЕБАЕВ ДМИТРИЙ
  ВОЛ
20.12.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

3 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

8 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

11 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

13 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

18 - ЮЛИН РОМАН (ВОЛ)

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

25 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

33 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

34 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

37 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

38 - КЛЮЕВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

41 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

63 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

63 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - СЕРОВ МАТВЕЙ (ВОЛ)

Дата рождения

03.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ЧЕРНЯЕВ ЕГОР (ВОЛ)

Дата рождения

25.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

72 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать