Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
10.09.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
2
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА |
САМ
|
27.12.2008
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
3
|
|
СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА |
ВОЛ
|
28.09.2007
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
3
|
|
АВЕТИСЯН АННА |
МОС
|
15.08.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Попов А.В. |
5
|
|
ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
17.11.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
6
|
|
ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
22.05.2007
|
I разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. |
7
|
|
НАУМКИНА СОФЬЯ |
СПБ
|
16.03.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
8
|
|
ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
07.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
9
|
|
ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
12.10.2008
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
9
|
|
ГРОМОВА АНФИСА |
МОС
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
11
|
|
НОСАЧ НАТАЛИЯ |
МОС
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
12
|
|
ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
24.01.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
12
|
|
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ |
МОС
|
22.11.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
14
|
|
НОВИКОВА СОФЬЯ |
САМ
|
20.02.2008
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Башта П.В. |
15
|
|
АЙДАРОВА АЛЛА |
МОС
|
15.11.2008
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А., Филатов А.Г. |
16
|
|
ПРУСАКОВА ТАИСИЯ |
МОС
|
19.01.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
17
|
|
КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА |
СПБ
|
18.01.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
18
|
|
АЗАРЯН ТАИСИЯ |
ВОЛ
|
09.05.2007
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
19
|
|
КАМОЧКИНА ПОЛИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
20
|
|
ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
11.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
21
|
|
ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.03.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кустов Д.А. |
22
|
|
ТУЛУПОВА МАРИЯ |
МОС
|
09.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
23
|
|
ЗОЛОТОВА ВЕРА |
СПБ
|
13.01.2009
|
II юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
24
|
|
БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
08.02.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
25
|
|
ЗАЛИВИНА КСЕНИЯ |
СПБ
|
16.03.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак, СШОР Комета |
Игнашев А.М., Страшкин А.Ф., Шалагин Г.А. |
26
|
|
КОШКИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
03.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
26
|
|
ГАЛИМОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
31.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
28
|
|
ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА |
СПБ
|
01.08.2008
|
II юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
29
|
|
ГЕТМАНОВА ПОЛИНА |
МОС
|
04.01.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
30
|
|
ЛИ ЮЛИЯ |
МОС
|
17.02.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
31
|
|
ТАТАРНИКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
32
|
|
БУТОРИНА ВЛАДА |
СПБ
|
13.05.2008
|
I юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
33
|
|
ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА |
СПБ
|
19.08.2007
|
I юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Хоров М.Ю. |
34
|
|
ФИЛАТОВА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
18.07.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
35
|
|
ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА |
МОО
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Райкин Ю.В. |
36
|
|
КАНДАТ АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
37
|
|
ЛЕВАШОВА МАРИЯ |
ЯРО
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
38
|
|
ФРОЛОВА АННА |
МОС
|
20.08.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
39
|
|
МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
16.04.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
40
|
|
ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
11.09.2008
|
II юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
40
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА |
МОС
|
02.03.2007
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
40
|
|
КОЗИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
30.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
43
|
|
КОКШАРОВА МИРРА |
СПБ
|
11.11.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
44
|
|
СУВОРОВА АРИНА |
МОС
|
15.04.2009
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
45
|
|
АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
14.04.2009
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
46
|
|
ХОЛОДОВА ВАСИЛИСА |
СПБ
|
26.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
47
|
|
ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
21.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
48
|
|
СИВОХИНА ПОЛИНА |
САМ
|
21.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
49
|
|
СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
02.04.2007
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
50
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Талья С.О. |
51
|
|
ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
31.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
52
|
|
КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
53
|
|
ОРИНА ВЕРА |
ВОЛ
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
54
|
|
ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
02.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
55
|
|
КУРГУЗКИНА ТАИСИЯ |
ВОЛ
|
10.11.2008
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
56
|
|
ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
20.03.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
57
|
|
БУРЫКИНА АЛЁНА |
СПБ
|
23.12.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В. |
58
|
|
ЛОГИНОВА МАРИЯ |
ВОЛ
|
03.12.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
59
|
|
ФОТЬКИНА ДИАНА |
ВОЛ
|
15.07.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
60
|
|
ИСАКОВА АНАСТАСИЯ |
ВОЛ
|
11.09.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
61
|
|
МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.09.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
62
|
|
ФИЛАТОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
18.07.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
63
|
|
ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ |
СПБ
|
27.08.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
64
|
|
ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА |
СПБ
|
28.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
65
|
|
ПАВЛОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
24.06.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
66
|
|
БОРСУК МАРИЯ |
СПБ
|
05.12.2008
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В. |
67
|
|
МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
68
|
|
ОСИНА КСЕНИЯ |
ВОЛ
|
15.03.2007
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
69
|
|
АРДАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
01.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
70
|
|
БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА |
СПБ
|
27.12.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
71
|
|
СМИРНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.03.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
72
|
|
ПОВОРОВА СОФЬЯ |
ВОЛ
|
17.06.2007
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
73
|
|
МАКОВКА ВАРВАРА |
СПБ
|
29.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
74
|
|
ШКОЛЬНИК СОФЬЯ |
СПБ
|
03.06.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В. |
75
|
|
ЛИТВИНОВА ВАСИЛИСА |
СПБ
|
02.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
76
|
|
РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ |
МОС
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
77
|
|
БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
19.06.2007
|
II разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
78
|
|
ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.06.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
79
|
|
КЭССИДИ КРИСТИНА |
СПБ
|
07.07.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
80
|
|
ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВОЛ
|
21.08.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
81
|
|
ТАРАСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
03.08.2009
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. |
82
|
|
БОДУНОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
20.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
82
|
|
ЧЕРНЫШОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ЯРО
|
08.10.2009
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
84
|
|
ЛУКЬЯНОВА АННА |
ЯРО
|
21.10.2008
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
85
|
|
ГАБЕЛАЯ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
05.08.2009
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. |
86
|
|
ОКОНЕЧНИКОВА СОФИЯ |
ЯРО
|
17.06.2009
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
87
|
|
ОСЕТРОВА ОЛЕСЯ |
ВОЛ
|
12.01.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
88
|
|
РЯБЦЕВА МИЛЕНА |
ЯРО
|
24.06.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |