©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 11.12.2021, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-0349

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
2 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
5 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
10 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
11 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
12 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
13 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
14 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
15 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
16 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
18 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
19 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
20 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
21 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
22 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
23 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
25 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
26 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
27 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
28 БЫКОВА ПОЛИНА
  НОВ
04.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
29 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
30 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
30 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
32 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
33 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ
  АЛТ
05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 ШЛЫКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
34 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
36 ФИЛЮШИНА АЛИНА
  АЛТ
04.03.2002 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
37 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
38 ХАНДОВА ЗЛАТА
  АЛТ
27.03.2004 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
39 АБРАМЕНКО ПОЛИНА
  АЛТ
28.02.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
40 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
41 ЧЕХЕТ АЛИСА
  АЛТ
19.10.2008 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
41 АГАФОНОВА АННА
  АЛТ
22.06.2007 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
43 КЛОКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
08.09.2008 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
44 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
45 ПАК ВИКТОРИЯ
  АЛТ
01.12.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

14 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

22 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

40 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

41 - ЧЕХЕТ АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

44 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

45 - ПАК ВИКТОРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать