©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 11.12.2021, Взрослые, сабля, М, Личные, 2021-0350

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
5 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
6 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
7 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
7 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 ЛИМКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
11 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
12 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
13 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
11.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
16 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
17 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
18 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
19 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
20 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
23 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
23 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
25 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
26 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
27 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ
  АЛТ
21.10.2004 КМС КСШОР Теселкин Ю.М.
28 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
30 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
31 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
32 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
34 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
35 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
36 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
37 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  АЛТ
20.09.1969 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
38 ПУТИНЦЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
19.04.2003 КМС РОО ФФЧО Мизев Г.Р., Песин Л.А.
39 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 ВЫСОЦКИЙ АРТЕМ
  АЛТ
16.11.2002 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
41 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
42 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
43 ИГНАТОВИЧ ЕГОР
  НОВ
16.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
44 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 ДЕНИСЕНКО МАТВЕЙ
  АЛТ
07.12.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
46 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
47 ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ
  АЛТ
04.07.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
49 КЕЛЛЕР ДАВИД
  АЛТ
15.09.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
49 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
51 ДЮРЯГИН МИХАИЛ
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 СЕРЕДИН КИРИЛЛ
  АЛТ
10.04.2005 I юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
53 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
54 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
55 ЖУЙКОВ АНТОН
  АЛТ
13.02.2005 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
56 ЧЕХЕТ ЮРИЙ
  АЛТ
08.06.2006 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
56 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ
  АЛТ
16.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
58 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ
  НОВ
29.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
59 ЗВЕКОВ ВИКТОР
  АЛТ
24.01.2007 II юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
60 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
61 ТРУШИН АРТЕМИЙ
  АЛТ
19.10.2004 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - ЛИМКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

09.05.1974

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

16 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

23 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

29 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

33 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.1969

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФЧО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

46 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

49 - КЕЛЛЕР ДАВИД (АЛТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

55 - ЖУЙКОВ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

56 - ЧЕХЕТ ЮРИЙ (АЛТ)

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать