©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 14.11.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2021-0304, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
2 13 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
3 10 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
3 10 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
5 7 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
6 7 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
7 7 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 ЗМС СШОР г. Курск Поздняков В.В.
8 7 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
9 4 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
10 4 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
11 4 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МСМК СШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
13 4 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
14 BORONTOV PAVEL
  GEO
18.05.1993
15 4 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
16 4 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
17 2 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Насибуллин Русл.Р.
18 2 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
19 2 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
20 2 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
21 2 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
22 2 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
23 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
24 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
25 2 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
26 2 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
27 2 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
28 CUK VELJKO
  SRB
26.01.2000
29 2 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
30 2 ЛОВЯГИН МАКСИМ
  МОС
27.08.1998 МС ЦСКА, Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
31 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
32 2 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
33 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
34 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
35 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
36 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
37 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
38 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
40 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А.
41 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1, ЦСКА Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
42 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
43 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 МС Спартак Маянц Е.А.
44 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
45 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
46 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 МС ЦСКА Матэ Е.С.
47 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
48 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
49 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
50 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
51 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
52 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД
  МОО
02.05.1998 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
52 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М.
54 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ
  РОС
07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
55 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
56 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
57 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
58 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
59 КИСЕЛЕВ НИКИТА
  МОО
13.04.2000 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
60 КУЛИКОВ НИКИТА
  МОО
10.05.2003 КМС ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
60 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
62 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
63 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
64 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - BORONTOV PAVEL (GEO)

Дата рождения

18.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)
4

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

16 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
4

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

22 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)
2

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

28 - CUK VELJKO (SRB)

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

33 - ТРОШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

39 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

49 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать