©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 18 лет

Звенигород, МОО, 19.11.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0341

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
2 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
3 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Десятериков Б.А., Мищук М.Б.
3 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
5 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
6 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
7 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
8 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
9 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
10 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
11 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
12 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
  МОО
22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
13 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
14 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
15 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
16 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
17 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
18 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
19 СТЕПНОВА МАРИЯ
  МОО
10.07.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
20 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
21 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
22 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
23 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
24 ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.11.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
25 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
26 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
27 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
28 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
29 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
30 ДУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
10.07.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
31 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
32 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
33 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.01.2008 II разряд МБУ СШОР №2, ФК Флэш Наумкин Е.В.
34 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
35 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
36 ДАВЫДОВА НАДЕЖДА
  МОО
28.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
37 ЮДИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
03.05.2007 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
38 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
39 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
40 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
41 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
42 ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.02.2008 II юн. разряд СК Вулкан Корнеев М.В.
43 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
43 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ
  МОО
25.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
45 СЕНОТРУСОВА ЕВА
  МОО
21.12.2009 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
46 САВЕЛЬЕВА МАРИЯ
  МОО
30.03.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
47 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
48 БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
49 ЮДИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.11.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
50 ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ
  МОО
15.02.2009 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
51 ЩЕГЛОВА АННА
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
52 РАГРИНА ДАРЬЯ
  МОО
09.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
53 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
54 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
55 МАЛИНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ
  МОО
27.12.2005 I юн. разряд СК Вулкан Корнеев М.В.
56 САВЧЕНКОВА ЕВА
  МОО
09.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
57 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
58 АФОНИНА ЯНА
  МОО
04.09.2007 II юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
59 ПЕТРЕНКО АЛИНА
  МОО
29.01.2006 II юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
59 ЛОБОЧКИНА КИРА
  МОО
10.02.2006 I юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
59 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
03.05.2005 II юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

17 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2, ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

35 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

50 - ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - ЩЕГЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать