Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
2
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
3
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
5
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
6
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
7
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
8
|
|
ФРОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
06.08.2007
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
9
|
|
ЛОНГИ МАТТЕО |
МОС
|
16.04.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
10
|
|
ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
11
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
12
|
|
ЧУРИНОВ ЕГОР |
МОС
|
15.09.2008
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
13
|
|
БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
18.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
14
|
|
БОЙКОВ ВАДИМ |
МОС
|
11.01.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
15
|
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П. |
16
|
|
ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ |
ВЛА
|
23.09.2007
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А. |
17
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
17
|
|
МАРОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
30.01.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
19
|
|
ТАРАСОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
11.04.2007
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
20
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
22.05.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Ананьев С.В., Катков Л.М., Хитров И.В. |
21
|
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
22
|
|
БАРДИН ВАСИЛИЙ |
МОС
|
07.07.2007
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер, ЦСКА |
Рябов А.Н. |
23
|
|
ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ |
МОО
|
07.03.2008
|
б/р
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
24
|
|
ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
26.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
25
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
26
|
|
МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА |
МОС
|
19.05.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
27
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
28
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
29
|
|
НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ |
ИВА
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
30
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
31
|
|
РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
30.08.2007
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
32
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
33
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
34
|
|
СОРОКИН ВИТАЛИЙ |
МОС
|
06.04.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
35
|
|
ЕРЫКАЛОВ ЕГОР |
НИЖ
|
27.06.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
35
|
|
ЛУКИН КЛИМ |
НИЖ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
35
|
|
МАКШАЕВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
27.03.2007
|
II разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
35
|
|
ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН |
МОО
|
07.07.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Быков М.В., Степанов А.А. |
39
|
|
МАЛОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
12.03.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
40
|
|
КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
11.10.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Красюк И.Н. |
41
|
|
БЕСПАЛОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
16.03.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
42
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
14.10.2007
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
43
|
|
КОЧУЕВ ПАВЕЛ |
ВЛА
|
03.07.2008
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
44
|
|
ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ |
МОО
|
22.10.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
44
|
|
ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК |
МОО
|
03.01.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
46
|
|
БРЕЗГИН ЛУКА |
НИЖ
|
23.09.2007
|
III разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кольцов Е.Б. |
47
|
|
САРЫЧЕВ РОМАН |
МОО
|
31.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
48
|
|
УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
49
|
|
БАЛА ДАНИЛА |
МОО
|
07.12.2008
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
50
|
|
БИРЮКОВ ДЕНИС |
МОО
|
08.10.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
51
|
|
УШКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
05.10.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
52
|
|
ЩЕГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
05.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
53
|
|
БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
24.02.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
54
|
|
СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
16.11.2007
|
б/р
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
55
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
09.09.2007
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
56
|
|
АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.01.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
57
|
|
ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.07.2007
|
II разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
58
|
|
СМИРНОВ ЕГОР |
МОО
|
17.09.2009
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
59
|
|
ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ |
МОО
|
07.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
60
|
|
КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
05.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
61
|
|
ШЕЯНОВ СЕМЁН |
МОС
|
26.12.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
62
|
|
ГАВРИЛОВ РОДИОН |
МОС
|
02.05.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
62
|
|
ХОЛЗЕР ДАНИИЛ |
МОС
|
10.06.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
64
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А. |
65
|
|
ШАПОРТОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
30.06.2009
|
III юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванова Е.В. |
66
|
|
ТИЩЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
14.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
67
|
|
ГРАЧЕВ ЕГОР |
МОС
|
27.05.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
68
|
|
ГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
24.07.2008
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
69
|
|
ПОГОСЯН ДАВИД |
МОС
|
20.12.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
70
|
|
ЖАРКОВ ФЕДОР |
СПБ
|
20.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л. |
71
|
|
ЛАМЗИН ИВАН |
МОО
|
14.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
72
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
73
|
|
КУПЦОВ ПЕТР |
МОО
|
22.03.2008
|
б/р
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
74
|
|
БОБРОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
НИЖ
|
14.01.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
75
|
|
КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ |
НИЖ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
76
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.04.2009
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
77
|
|
АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН |
МОС
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
78
|
|
КАМОЦКИЙ САВВАТЕЙ |
МОС
|
20.04.2007
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
79
|
|
ПОГОСЯН ДАНИЭЛЬ |
МОС
|
20.12.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
79
|
|
РОЖНОВСКИЙ ПЕТР |
МОО
|
30.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
81
|
|
ТРОФИМОВ НИКИТА |
МОС
|
03.09.2009
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
82
|
|
СДОБНИКОВ ЛЕВ |
МОО
|
12.02.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
82
|
|
РОМАНЬКО ЕГОР |
НИЖ
|
13.08.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
84
|
|
МОРГУНОВ ДЕНИС |
МОС
|
15.06.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
85
|
|
ФОНТОН ИВАН |
МОС
|
04.06.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
86
|
|
ТАРАСОВ АРТЁМ |
МОС
|
02.10.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
87
|
|
АКИМКИН ГРИГОРИЙ |
НИЖ
|
15.06.2010
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
88
|
|
ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
11.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
89
|
|
ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
90
|
|
САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
09.08.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
91
|
|
КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
92
|
|
ГУРКИН ПЛАТОН |
НИЖ
|
09.03.2010
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
93
|
|
КОЗЛОВ НИКИТА |
МОО
|
24.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
94
|
|
ДВОЕНКО СТЕПАН |
МОС
|
09.01.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
95
|
|
КАТЮТИН ЗАХАР |
НИЖ
|
25.06.2007
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
96
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
97
|
|
БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН |
МОС
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
98
|
|
ГОВОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
02.09.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
99
|
|
ПЛОХИХ ИВАН |
КЛГ
|
15.03.2008
|
б/р
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
100
|
|
СОРОКИН ДАРИЙ |
НИЖ
|
06.02.2010
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
101
|
|
ФЛЕГИНСКИЙ МАРК |
НИЖ
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
102
|
|
ЗОРИН АРСЕНИЙ |
ВЛА
|
19.06.2009
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
102
|
|
КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
19.01.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
104
|
|
ХАРЛАП ДАНИИЛ |
МОО
|
12.08.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
105
|
|
КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ |
МОО
|
25.04.2009
|
б/р
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
105
|
|
МИЗЮЛИН НИКИТА |
НИЖ
|
29.10.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
107
|
|
АНТОНОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
28.06.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
108
|
|
МИРОНОВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
109
|
|
БАЙДАЛИНОВ РОМАН |
МОО
|
07.10.2008
|
б/р
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
109
|
|
ВАРЛАКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
08.04.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
111
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
112
|
|
БОЖЬЕВ НИКИТА |
МОО
|
06.04.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
113
|
|
ТРАВИН ДАНИЛА |
МОС
|
24.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
114
|
|
КЕЧИН МАКСИМ |
НИЖ
|
22.10.2009
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
114
|
|
МУХИН АРТЕМ |
НИЖ
|
03.02.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
116
|
|
ПЕРЧИК ПАВЕЛ |
КЛГ
|
23.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А., Сенин Р.А. |
117
|
|
АРТЕМЕНКО СВЯТОСЛАВ |
НИЖ
|
30.08.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
118
|
|
ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
21.03.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
118
|
|
КЕРЕКЕША МАКСИМ |
НИЖ
|
08.11.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
120
|
|
БЕРЕЗКИН ГЛЕБ |
НИЖ
|
05.06.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
120
|
|
КАШЕНКОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
120
|
|
КУРГАНОВ ИВАН |
НИЖ
|
04.05.2008
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
120
|
|
НОСУХИН ВЛАДИМИР |
НИЖ
|
16.07.2010
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
124
|
|
ТЕРЛЕЦКИЙ ЯН |
НИЖ
|
18.11.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
125
|
|
ГУСЕВ НИКИТА |
НИЖ
|
16.11.2010
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
125
|
|
КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
09.02.2011
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
125
|
|
РАЧКОВ ЯРОСЛАВ |
ВЛА
|
11.01.2009
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В. |
128
|
|
ДЗЫГАЛЮК МАСКИМ |
МОС
|
31.10.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
128
|
|
АЛМАЗОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
18.08.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
130
|
|
МАЯСОВ СТАНИСЛАВ |
НИЖ
|
02.05.2010
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
130
|
|
САЛЮКОВ АНДРЕЙ |
НИЖ
|
20.11.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |