©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.)

Саратов, САР, 22.11.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0342

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУЛАТОВ ДАНИЯР
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
2 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
3 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
3 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
5 ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ
  МОС
14.09.2011 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
6 СОКОЛОВ РОМАН
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
6 ЧЕКАНОВ ВЛАДИМИР
  МОС
19.01.2009 III юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
8 ХУСНУЛИН ОСКАР
  ТАТ
21.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
9 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ
  РОС
10.07.2009 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
10 ЕГОРОВ МИХАИЛ
  МОО
03.03.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
10 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
12 СУРНИН МИХАИЛ
  МОО
01.01.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
13 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
13 РОДОМАНОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
25.01.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 ПОПОВ МИРОСЛАВ
  КРА
25.10.2009 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
16 БАГАУТДИНОВ ДАМИР
  ТАТ
24.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
17 ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР
  БАШ
26.03.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
18 ШУМКОВ АРТЕМ
  БАШ
26.06.2010 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
19 ИЗМАИЛОВ САМИР
  ТАТ
13.08.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
20 СМОЛЯКИН ФЕДОР
  МОО
15.06.2010 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Комиссаров Д.И.
21 ИБАТУЛЛИН ИНСАФ
  ТАТ
22.01.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
22 МЕЛИКОВ ДАМИР
  БРЯ
23.02.2010 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
23 СМИРНОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.11.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
24 КИЩЕНКО СЕРАФИМ
  КРА
31.12.2009 II юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
25 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
26 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
27 ХАЛИУЛЛИН РАЗИЛЬ
  ТАТ
26.08.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
28 ФОКШЕК АЛЕКСАНДР
  МОО
28.10.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 ВЬЮГИН ГЛЕБ
  НИЖ
02.09.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
30 ГУСАРОВ ПЛАТОН
  КРА
16.06.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
31 КОЧКИН ЯРОСЛАВ
  КРА
19.01.2010 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
32 ПОЛЯКОВ ЗАХАР
  НИЖ
14.08.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
33 ЯКУНИН ВЛАДИМИР
  СВЕ
07.12.2010 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
34 ХАРИПОВ РАМЗАН
  БАШ
28.04.2009 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
35 СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ
  ТАТ
30.10.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
36 ЩЕКОЛДИН ВЛАДИМИР
  МОО
19.05.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
37 АЛИЕВ САМИР
  МОО
11.08.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
38 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР
  МОО
27.10.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
39 АКИМОВ АКИМ
  КРЯ
02.05.2009 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
40 ЧЕСНОКОВ ЛЕВ
  КРА
03.09.2009 III юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
41 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  НИЖ
17.05.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
42 ЕРШОВ ДЕНИС
  КРА
29.03.2010 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
43 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
44 ДЕМУШИН АЛЕКСАНДР
  БРЯ
29.10.2009 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
45 МАЦАЛО МАРК
  СПБ
15.08.2009 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
46 РАМЗИН ДАНИИЛ
  ТВЕ
15.12.2009 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Прошин Н.Д.
47 РЫНКОВ АЛЕКСАНДР
  САР
06.12.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
47 НАЗАРОВ ИВАН
  РОС
02.09.2009 II юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
49 БУНЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
01.11.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
50 ТАРАСОВ ЛЕВ
  НИЖ
29.11.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
51 ГИНОЯН ДАНИИЛ
  НИЖ
14.04.2011 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
52 ОЛЕЙНИКОВ АРТЕМ
  КРА
05.12.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
53 ЛОШИНСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
18.09.2009 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
54 КОРШУНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
10.08.2011 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
55 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ
  РОС
06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
56 ШУСТОВ СЕРГЕЙ
  НИЖ
16.06.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
57 ВОРОНИН ВЛАДИМИР
  МОО
05.07.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
58 МАЗУРОВ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
18.08.2011 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
59 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
60 ЧЕЛЮК ИГОРЬ
  СПБ
06.03.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
61 КРУГЛОВ ПАВЕЛ
  НИЖ
10.11.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
62 КУЛАКОВ ДЕНИС
  БРЯ
17.06.2009 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
63 КЛЁМИН КИРИЛЛ
  МОС
27.11.2012 б/р ЦСКА Величко О.Е.
64 МУРАШОВ АЛЕКСАНДР
  ТВЕ
26.03.2009 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
65 ЗОРИН АНДРЕЙ
  СПБ
20.03.2010 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
66 ПОЛЯКОВ ИГОРЬ
  НИЖ
27.08.2012 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
67 ВИТКАУСКАС САВВА
  КРА
12.12.2010 III юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
68 МАРКОВ ИВАН
  САР
23.10.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
69 ПАШКИН ВАЛЕРИЙ
  СВЕ
08.04.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
70 БОГОМОЛОВ РОМАН
  НИЖ
28.01.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
71 ЦУПИКОВ ИЛЬЯ
  МОО
18.11.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Комиссаров Д.И.
72 СИДОРОВ РОМАН
  САР
18.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
73 СИДОРУК КОНСТАНТИН
  МОО
01.11.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
74 БУТЫЛКИН ДМИТРИЙ
  САР
23.11.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
75 ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
05.02.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
76 ЯЦКЕВИЧ СЕВАСТЬЯН
  САР
10.02.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
76 МАЛЫШЕВ МИХАИЛ
  МОО
07.07.2010 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
78 ВЕЛЛЕР АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
09.10.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
79 ГУСЛЯННИКОВ КЛИМ
  ТВЕ
30.08.2011 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
80 ОНУЧИН КИРИЛЛ
  СВЕ
31.10.2010 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
80 СЕМЕРИКОВ ИВАН
  СВЕ
30.08.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
82 ГАВРИЛЯК АРТЕМ
  КРА
02.10.2012 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
83 КОРОСТЕЛЬ ГЕОРГИЙ
  СВЕ
26.05.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
84 АНЦИФЕРОВ МАКАР
  МОО
04.03.2010 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
85 АХМАТОВ ЯРОСЛАВ
  САР
23.11.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю.
86 ЕЛХИН ГРИГОРИЙ
  САР
02.01.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю.
87 ФИЛИЧКИН АНТОН
  СВЕ
16.08.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
87 ХАЗИЕВ АМИР
  БАШ
29.06.2010 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
89 БУШКИН ЕГОР
  САР
22.05.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
90 БУТРИМОВИЧ МИЛАН
  НИЖ
25.02.2012 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
90 КОРОЛЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
22.05.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
92 ВИКУЛИН КИРИЛЛ
  МОО
01.07.2009 б/р ЦФ И.Мамедова Комиссаров Д.И.
93 ЛОДНЕВ ТИМУР
  РОС
03.08.2011 II юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
94 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ
  РОС
16.02.2010 б/р СШОР №11 Чемезов А.М.
94 КУЩЕНКО СЕМЁН
  САР
23.09.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю.
96 ЮНАЛЕЕВ ТИМУР
  САР
06.07.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
96 АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ
  САР
04.03.2010 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
96 ЦИУНЕЛЬ СВЯТОСЛАВ
  МОО
31.12.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

10 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

18 - ШУМКОВ АРТЕМ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

29 - ВЬЮГИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

37 - АЛИЕВ САМИР (МОО)

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

38 - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

39 - АКИМОВ АКИМ (КРЯ)

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ЧЕСНОКОВ ЛЕВ (КРА)

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

42 - ЕРШОВ ДЕНИС (КРА)

Дата рождения

29.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

45 - МАЦАЛО МАРК (СПБ)

Дата рождения

15.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

47 - НАЗАРОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

50 - ТАРАСОВ ЛЕВ (НИЖ)

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

60 - ЧЕЛЮК ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - ЗОРИН АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

68 - МАРКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

23.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

71 - ЦУПИКОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

87 - ХАЗИЕВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

89 - БУШКИН ЕГОР (САР)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

90 - КОРОЛЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

22.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Подробная информация

Показать

93 - ЛОДНЕВ ТИМУР (РОС)

Дата рождения

03.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать