Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КЛИМУК КСЕНИЯ |
МОО
|
21.03.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
Али Т.А., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. |
2
|
|
ДЗОБАЕВА МАРГАРИТА |
МОО
|
11.07.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
3
|
|
ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА |
НИЖ
|
15.09.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
3
|
|
ГОНЧАРОВА ПОЛИНА |
ОРБ
|
11.04.2010
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
5
|
|
ПАЛИЕНКО МАРИЯ |
РОС
|
16.04.2009
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
5
|
|
ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА |
НИЖ
|
05.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Петрова А.А., Чуев А.А. |
7
|
|
УСМАНОВА САФИЯ |
ТАТ
|
15.07.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
8
|
|
УГОЛЬНИКОВА ЗАБАВА |
ЧЕЛ
|
05.08.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. |
9
|
|
ПОПОВА АЛЁНА |
НИЖ
|
16.10.2009
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
10
|
|
ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА |
РОС
|
27.01.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
11
|
|
КИСЛОВА КАРИНА |
ТАТ
|
29.01.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
12
|
|
АИПОВА НИКОЛЬ |
ТАТ
|
26.06.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
13
|
|
ШУБИНА АРИНА |
ТАТ
|
04.02.2010
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
14
|
|
ШАШКОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
05.07.2010
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
15
|
|
ШАРАФУТДИНОВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
28.07.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
16
|
|
ЛАПИНА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2011
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
17
|
|
ФАКИМОВА АРИНА |
ТАТ
|
25.03.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
18
|
|
БУРКИНА КСЕНИЯЯ |
КРЯ
|
12.01.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
19
|
|
ВОРОНКО ПОЛИНА |
БРЯ
|
15.01.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
20
|
|
ШЕВЦОВА ВЕРОНИКА |
БРЯ
|
21.07.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
21
|
|
СНИГИРЕВА КРИСТИНА |
СВЕ
|
11.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
22
|
|
БЕТАНОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
15.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборский Я.В. |
23
|
|
ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
18.04.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
24
|
|
МАНЫЛОВА ВАРВАРА |
СВЕ
|
19.06.2009
|
II юн. разряд
|
СШ г. Полевской |
Сушенцова И.А. |
25
|
|
ГОЛУБЕВА СОФИЯ |
НИЖ
|
23.08.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
26
|
|
УШАКОВА ЕВГЕНИЯ |
РОС
|
02.10.2009
|
б/р
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
27
|
|
ЛЕВИНА АНГЕЛИНА |
БРЯ
|
20.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
27
|
|
ХАНАФИЕВА ГУЛЬСИНА |
ТАТ
|
13.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
29
|
|
ХАХУЛИНА СОФЬЯ |
МОО
|
29.10.2011
|
III юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
30
|
|
ФИЛЮШКИНА ТАИСИЯ |
НИЖ
|
19.05.2010
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кастрова Н.А. |
31
|
|
ШИРОКОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.05.2011
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
32
|
|
ПУНПОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
СВЕ
|
08.09.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
34
|
|
ВАЛИАХМЕТОВА ГУЛЬНАЗ |
ТАТ
|
15.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
35
|
|
ГОРЮНОВА МАРИНА |
РОС
|
19.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
36
|
|
ШАКИРОВА ЯЗГУЛЬ |
ТАТ
|
18.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
37
|
|
ШУМИЛИНА ВАСИЛИСА |
МОО
|
17.02.2012
|
III юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
38
|
|
ЗИННУРОВА ЯСМИНА |
ТАТ
|
01.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
38
|
|
СУРМЕНЕВА МАРИЯ |
САР
|
09.05.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
40
|
|
КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
12.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборский Я.В. |
41
|
|
ЯГУНОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
Комиссаров Д.И. |
42
|
|
НАГОРНАЯ МАРИЯ |
МОО
|
25.09.2010
|
II юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Комиссаров Д.И., Кулаева Б.Д. |
43
|
|
ЛИЩЕНКО ДАРЬЯ |
КРА
|
21.02.2009
|
III юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Авербух Д.И. |
43
|
|
НОСОВА ЕКАТЕРИНА |
СВЕ
|
29.02.2012
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
45
|
|
ГУСЕЙНОВА АМИРА |
НИЖ
|
30.07.2009
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кастрова Н.А. |
46
|
|
ТРОПОВА ТАМАРА |
НИЖ
|
29.08.2010
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кастрова Н.А. |
47
|
|
КОЗЛОВА МАРИ-АННА |
ВРЖ
|
23.02.2009
|
II юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
48
|
|
ДОБРЫНИНА МАРИЯ |
КРА
|
14.12.2010
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
49
|
|
КАРПЕНКО ВЕРА |
РОС
|
04.10.2012
|
б/р
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
50
|
|
ГРИГОРЬЕВА МАРГАРИТА |
ВРЖ
|
18.08.2011
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
50
|
|
АНИСЬКОВА КРИСТИНА |
БРЯ
|
28.01.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
52
|
|
ЖЕРНОКЛЕТОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
21.07.2011
|
б/р
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
53
|
|
ИСМАГИЛОВА САМИРА |
ТАТ
|
26.10.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Д.Ю. |
54
|
|
ПЕТУХОВА ИРИНА |
СВЕ
|
03.05.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
55
|
|
КОРОЛЕВА КАРОЛИНА |
СВЕ
|
03.05.2010
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
56
|
|
ХУСНУТДИНОВА ЛЕЙЛА |
ТАТ
|
31.03.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
57
|
|
БЕДНЯГИНА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
02.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
58
|
|
КОРНЕЕВА ЕЛЕНА |
СВЕ
|
19.11.2010
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
59
|
|
ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
08.01.2012
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
60
|
|
НИКИШОВА ТАИСИЯ |
САР
|
03.11.2009
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
61
|
|
КРАСИЛЬНИКОВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
21.01.2009
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Хозин Н.А., Чуев А.А. |
62
|
|
АДЕЛЬГИРЕЕВА АМИНА |
САР
|
20.04.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
63
|
|
НИЗАМОВА СОФЬЯ |
БАШ
|
13.04.2010
|
II юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
64
|
|
СЕДОВА ВЕРОНИКА |
САР
|
03.02.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
65
|
|
ТКАЧ ПОЛИНА |
НИЖ
|
24.02.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Свешников М.Г., Чуев А.А. |
66
|
|
АЛЕКСЕЕВА ВИКТОРИЯ |
САР
|
23.07.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
67
|
|
ТРУБИЦЫНА ЕЛИЗАВЕТА |
ВРЖ
|
03.10.2010
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
67
|
|
ШОЛОХОВА НИКА |
БРЯ
|
22.04.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
69
|
|
ИЗОТОВА МАРГАРИТА |
САР
|
29.07.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
70
|
|
ВЬЮХИНА АНАСТАСИЯ |
СВЕ
|
25.10.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
71
|
|
АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
14.05.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
72
|
|
СЕМАШКО АНАСТАСИЯ |
РОС
|
21.08.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
73
|
|
ШАМИШЕВА АЛЬБИНА |
САР
|
18.06.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
74
|
|
ДЕНИСОВА КСЕНИЯ |
САР
|
18.05.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
75
|
|
ГОРБУНОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
04.07.2010
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
76
|
|
БРАНЧАЕВА ЯСМИНА |
САР
|
26.05.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
76
|
|
ПОПОВА МАРИЯ |
САР
|
06.04.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |