©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.)

Саратов, САР, 24.11.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0344

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
2 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
3 СЕРЕДИНИН ЕРЕМЕЙ
  ИВА
12.01.2011 III юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
5 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
7 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
8 КОЛЕГОВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
01.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
9 АЙВАЗОВ ТИМУР
  КРА
23.05.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
10 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
11 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
12 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
13 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
14 КЛИМАНТОВИЧ НИКОЛАЙ
  ПЕН
13.01.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
15 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
16 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
17 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
18 ЦХОИДЗЕ ДЕЯН
  МОО
08.03.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
19 ПЕШЕХОНОВ МАТВЕЙ
  МОО
08.06.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
20 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
22 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
23 ТУМАНЯН АНДРЕЙ
  КРА
25.08.2009 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
24 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 II юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
25 МУРАДОВ КАРИМ
  САР
26.05.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
26 ИНКИН ТИМОФЕЙ
  САМ
19.11.2010 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
27 ЛАЗАРЕВ САВЕЛИЙ
  МОО
25.05.2011 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
28 ДОКУНИН ДМИТРИЙ
  САР
12.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
29 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
30 КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  САР
29.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
31 ЮДИН ПАВЕЛ
  САР
01.08.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
32 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
33 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.11.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
35 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
36 РЕМИЗОВИЧ РОМАН
  ПЕН
17.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
37 МИСЮРЯЕВ ЕГОР
  ПЕН
25.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
38 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
39 КИЧАТОВ ВЛАДИМИР
  ПЕН
27.05.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

11 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

18 - ЦХОИДЗЕ ДЕЯН (МОО)

Дата рождения

08.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

20 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

21 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

29 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

31 - ЮДИН ПАВЕЛ (САР)

Дата рождения

01.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать