©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.)

Саратов, САР, 24.11.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0345

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
2 СТАНЧИНА ПОЛИНА
  САР
02.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
3 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
3 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
5 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
6 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
7 ИЛЬИНА КРИСТИНА
  МОО
20.02.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
8 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
10 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
11 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
13 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
14 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
15 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
16 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
17 ЕРМОХИНА УЛЬЯНА
  НИЖ
10.11.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
18 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 б/р Райкин Ю.В.
19 ПОЛОВИНКИНА ВАРВАРА
  МОО
25.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
20 ХУДЯКОВА ЭВЕЛИНА
  САР
02.05.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
21 БАРКУНОВА ДАРЬЯ
  САР
26.04.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
22 АТЯСОВА АМЕЛИЯ
  ВРЖ
05.06.2010 б/р СШОР №14 Мельник П.А.
23 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
23 МЯСНИКОВА СОФЬЯ
  САР
02.08.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
25 ЧУЕВА СОФЬЯ
  САР
17.10.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
26 КУТЕЙНИКОВА ВАРВАРА
  ПЕН
14.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 БУЗОВА МАРИЯ
  ПЕН
20.04.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 СОЗИНОВА ТАТЬЯНА
  САР
18.10.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
29 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
30 ШАХ КРИСТИНА
  САМ
12.11.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
31 АБАРИНА ЛЮБОВЬ
  ПЕН
18.11.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
33 ТОЧЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
13.03.2012 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
34 КОЛОДИЕЦ АННА
  МОО
25.10.2011 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
34 ЮКСИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
24.06.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

25 - ЧУЕВА СОФЬЯ (САР)

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

27 - БУЗОВА МАРИЯ (ПЕН)

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

30 - ШАХ КРИСТИНА (САМ)

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать