©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 06.10.2021, Дети, шпага, М, Командные, 2021-0142

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КЛГ-МОО-ИВА Калужская область ЗАЙЦЕВ К., НАГНИБИДА А., НОВАК Б., ХИТРОВ Г.
2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Нижегородская область ЛУКИН К., ЛЮТКИН Н., ПЕРЕПЁЛКИН Д., ШМОНИН А.
3 МОО-1 Московская область КРУПКО О., ЛИСИН А., ЛОБЫКИН И., СМИРНОВ М.
4 ВОСКРЕСЕНСК-1 Московская область АНУРЬЕВ И., БИРЮКОВ Я., КУЗНЕЦОВ С.
5 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва ЖУКОВ Н., ЗАКОВЫРКИН Е., МАЛАШКЕВИЧ Н.
6 МГФСО г. Москва БОЙКОВ В., МАРОВ А., ТАРАСОВ И.
7 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 г. Москва БАРДАЛИМ А., ЛОНГИ М., УШКОВ А.
8 МССУОР №3 г. Москва ВАСИН Г., МАЛОВ И., УДОВИЧЕНКО А.
9 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Нижегородская область БРЕЗГИН Л., ЕРЫКАЛОВ Е., МАКШАЕВ Р.
10 ДИНАМО МОСКВА-1 г. Москва САВКИН А., ТРИФОНОВ К., ФОНТОН И.
11 ЦСКА МОСКВА-1 г. Москва АБРАМОВ А., ЕРМОХИН Е., СТРЕЛЬНИКОВ А.
12 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Владимирская область ВОРОБЬЕВ О., ЗОРИН А., КОЧУЕВ П., РАЧКОВ Я.
13 МИКС г. Москва МОРГУНОВ Д., ПОДНЕБЕСНИКОВ С., СМИРНОВ Е.
14 ЛОБНЯ-1 Московская область АЛЕКСАНДРОВ М., РОЖНОВСКИЙ П., ЮЛДОШЕВ А.
15 ЦСКА МОСКВА-2 г. Москва АМЕРЯНОВ В., БАГИНСКИЙ К., ЧУРИНОВ Е.
16 ВОСКРЕСЕНСК-2 Московская область КОЗЛОВ Н., КОЛЕСНИКОВ Д., ХАЙРОВ В.
17 БРОННИЦЫ Московская область БАЛА Д., БЕСПАЛОВ Я., ГЛАДЫШЕВ Д., РАССЫХИН В.
18 ФЛЭШ Московская область БИРЮКОВ Д., ПРОКОПЬЕВ Я., УЛЬЯНОВ Т.
19 СПБ КШВСМ г. Санкт-Петербург ЖАРКОВ Ф., ФРОЛОВ Д., ШАПОРТОВ А.
20 ДУБНА МОО Московская область ПАРФЕНОВ Н., САРЫЧЕВ Р., ЩЕГОЛЕВ А.
21 ДИНАМО МОСКВА-2 г. Москва ДВОЕНКО С., ЗАХАРОВ Д., СОРОКИН В.
22 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3 г. Москва КОНДАКОВ А., ТАРАСОВ А., ШЕЯНОВ С.
23 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3 Нижегородская область КЛЕНОВИЧ А., КОРОБКОВ А., СОЛДАТЕНКОВ Я.
24 ДИНАМО МОСКВА-3 г. Москва ГАВРИЛОВ Р., КАМОЦКИЙ С., ФРАНЦУЗОВ А.
25 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4 Нижегородская область АКИМКИН Г., ЕЖЕЛЕВ А., РОМАНЬКО Е.
26 ВОСКРЕСЕНСК-3 Московская область БОЖЬЕВ Н., ЛАМЗИН И., СДОБНИКОВ Л.
27 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5 Нижегородская область ГУРКИН П., КАТЮТИН З., САВИНОВ В.
28 КАЛУГА Калужская область КОТОВ М., ПЕРЧИК П., ПЛОХИХ И.
29 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6 Нижегородская область МАРТЫНОВ А., СОРОКИН Д., ФЛЕГИНСКИЙ М.
30 ЛОБНЯ-2 Московская область АНТОНОВ Д., ГОВОРОВ В., ХАРЛАП Д.
31 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4 Нижегородская область АЛМАЗОВ И., ВАРЛАКОВ М., ТРОФИМОВ Н.
32 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8 Нижегородская область АРТЕМЕНКО С., КЕРЕКЕША М., КЕЧИН М.
33 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7 Нижегородская область КОСТЫЛЕВ И., МИРОНОВ Т., МУХИН А.
34 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9 Нижегородская область БЕРЕЗКИН Г., КАШЕНКОВ М., ЛАЗАРЕВ И.
35 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-10 Нижегородская область КРАСИЛЬНИКОВ А., НОСУХИН В., ТЕРЛЕЦКИЙ Я.
1 - КЛГ-МОО-ИВА

Субъект РФ

Калужская область
2 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
3 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
4 - ВОСКРЕСЕНСК-1

Субъект РФ

Московская область
5 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
6 - МГФСО

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

БОЙКОВ В., МАРОВ А., ТАРАСОВ И.
7 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

БАРДАЛИМ А., ЛОНГИ М., УШКОВ А.
8 - МССУОР №3

Субъект РФ

г. Москва
9 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
10 - ДИНАМО МОСКВА-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - ЦСКА МОСКВА-1

Субъект РФ

г. Москва
12 - ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

Субъект РФ

Владимирская область
13 - МИКС

Субъект РФ

г. Москва
14 - ЛОБНЯ-1

Субъект РФ

Московская область
15 - ЦСКА МОСКВА-2

Субъект РФ

г. Москва
16 - ВОСКРЕСЕНСК-2

Субъект РФ

Московская область
17 - БРОННИЦЫ

Субъект РФ

Московская область
18 - ФЛЭШ

Субъект РФ

Московская область
19 - СПБ КШВСМ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
20 - ДУБНА МОО

Субъект РФ

Московская область
21 - ДИНАМО МОСКВА-2

Субъект РФ

г. Москва
22 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3

Субъект РФ

г. Москва
23 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
24 - ДИНАМО МОСКВА-3

Субъект РФ

г. Москва
25 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
26 - ВОСКРЕСЕНСК-3

Субъект РФ

Московская область
27 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5

Субъект РФ

Нижегородская область
28 - КАЛУГА

Субъект РФ

Калужская область

Состав команды

КОТОВ М., ПЕРЧИК П., ПЛОХИХ И.
29 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6

Субъект РФ

Нижегородская область
30 - ЛОБНЯ-2

Субъект РФ

Московская область
31 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
32 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8

Субъект РФ

Нижегородская область
33 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7

Субъект РФ

Нижегородская область
34 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9

Субъект РФ

Нижегородская область
35 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-10

Субъект РФ

Нижегородская область