©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 06.10.2021, Дети, шпага, Ж, Командные, 2021-0143

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Нижегородская область МИЛЬЧЕНКО В., ПОПОВА А., РОГАЧЁВА А., ФРОЛОВА А.
2 МОО-1 Московская область БАЛАШОВА А., БЕЛОУСОВА С., ГАВРИЛОВА Е., РАМЕНСКОВА В.
3 МОСКВА ЦСКА-1 г. Москва БАРСУКОВА С., ЛУКАШ А., МУКАЛЛЯПОВА С.
4 КАЛУГА-1 Калужская область ВОРОБЬЕВА С., МАРЧЕНКО С., МИХАЙЛОВА И.
5 ДИНАМО-1 г. Москва ВОВЧЕНКО П., ГАБЫШЕВА А., ГРИГОРЬЯНЦ К., СЛОБОДИНА А.
6 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва БАРБАР Ж., ЖУКОВА М., ОРЛОВА Г., ОСИПОВА В.
7 МОСКВА ЦСКА-2 г. Москва ЕФИМОВА М., КОВАЛЕВА Л., СЕМЕНОВА В.
8 МОСКВА ЦСКА-3 г. Москва МИЮЩЕНКО А., ПОПОВА Т., ПТАШНИК И.
9 МССУОР №3 г. Москва АНФИНОГЕНОВА В., КЛИМЕНКО А., КРУТИКОВА В., ПОГАДАЕВА З.
10 МОО ХИМКИ Московская область ВАЛИКОВА П., ГУКОВА М., КАН Ю., КАТЮЩЕНКОВА Н.
11 ФЛЭШ Московская область БУРАКОВА Д., МАКСИМОВА В., НОСОВА М., ФИЛОНОВА В.
12 МОО ДУБНА Московская область БОЙКОВА В., МИКЕЛОВА А., ЮДИНА Е.
13 ВОСКРЕСЕНСК Московская область БОНДАРЬ Я., КАМЕНСКАЯ С., МАРКИНА В., ПЕРСИЯНОВА А.
14 ИВАНОВО Ивановская область АЛИЕВА А., ВОРОНИНА С., СЕМУШКИНА А.
15 ГБУ МО СШОР ПО ЛВС Московская область ДОЛГОПОЛОВА М., КУЗНЕЦОВА Ю., ЛУНГУ Е., ХАЛМАНОВА А.
16 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Владимирская область ДАВЫДОВА А., КОРАБЛЕВА А., МУШИНСКАЯ Е.
17 СПБ КШВСМ г. Санкт-Петербург ГОРФИНКЕЛЬ М., ЗАГВОЗДИНА В., КУНЦЕВИЧ Е., ЛОСКУТНИКОВА С.
18 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Нижегородская область ЛЕБЕДЕВА В., ПЛИШКИНА А., СМИРНОВА П.
19 ЛОБНЯ-1 Московская область МОЗЕНКОВА Д., ПЕРЛОВА А., СНИТИНА А., ШАРКОВА Л.
20 МЕЧТА МОО Московская область РУБЦОВА В., РЯБУШКИНА М., САВЧЕНКОВА Е.
21 МОО-3 Московская область КАШЕНЦЕВА Л., ТЕШЕВА А., ЮДИНА А.
22 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3 Нижегородская область ВОЛОДИНА Д., ЕРЕМЕЕВА М., РЕВА П., РЯБОВА В.
23 МОО-2 Московская область БЕКМУРАТОВА А., БЕКМУРАТОВА К., ГУЛОВА В.
24 МГФСО-1 г. Москва МАЙСТРУК Д., МОЗГОВА А., ПУТИНА С.
25 ЛОБНЯ-2 Московская область БАЗДЫРЕВА Е., РЫЖЕВА С., ЩЕГЛОВА А.
26 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4 Нижегородская область ГУСЕВА У., ФИРОВА В., ФОМИЧЕВА Д.
27 КОВРОВ-ИВАНОВО Владимирская область ГАВРИЛОВА У., РУБЦОВА М., ШИШКИНА Д.
28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5 Нижегородская область ПРОКОФЬЕВА В., СЕЛЕЗНЕВА С., ТРОПЕЦ В.
29 КАЛУГА-2 Калужская область БУРМИСТРОВА Э., ГОРЛОВА А., СТЁПИНА К.
30 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6 Нижегородская область ДОМАНИНА П., ТРУБ А., ТРУБАЧЕВА А.
31 МГФСО-2 г. Москва ИБРАГИМОВА А., ПИСАРЕВА Е., ХАРИСОВА Е.
32 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9 Нижегородская область АНИКЕЕВА А., БАРЫШЕВА З., НИКИФОРОВА М.
33 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7 Нижегородская область СТОЛЯРОВА Е., ШАНТАЛОВА А., ШОКУРОВА С.
34 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8 Нижегородская область АВЕРЬЯНОВА А., ОДИНЦОВА Д., СТЕШИНА С.
35 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-10 Нижегородская область БЛОШИЦЫНА Е., КИОТКИНА А., КРУЧИНКИНА А., СТЕПАНОВА Е.
1 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
2 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
3 - МОСКВА ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
4 - КАЛУГА-1

Субъект РФ

Калужская область
5 - ДИНАМО-1

Субъект РФ

г. Москва
6 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
7 - МОСКВА ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
8 - МОСКВА ЦСКА-3

Субъект РФ

г. Москва
9 - МССУОР №3

Субъект РФ

г. Москва
10 - МОО ХИМКИ

Субъект РФ

Московская область
11 - ФЛЭШ

Субъект РФ

Московская область
12 - МОО ДУБНА

Субъект РФ

Московская область
13 - ВОСКРЕСЕНСК

Субъект РФ

Московская область
14 - ИВАНОВО

Субъект РФ

Ивановская область
15 - ГБУ МО СШОР ПО ЛВС

Субъект РФ

Московская область
16 - ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

Субъект РФ

Владимирская область
17 - СПБ КШВСМ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
18 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
19 - ЛОБНЯ-1

Субъект РФ

Московская область
20 - МЕЧТА МОО

Субъект РФ

Московская область
21 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
22 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
23 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
24 - МГФСО-1

Субъект РФ

г. Москва
25 - ЛОБНЯ-2

Субъект РФ

Московская область
26 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
27 - КОВРОВ-ИВАНОВО

Субъект РФ

Владимирская область
28 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5

Субъект РФ

Нижегородская область
29 - КАЛУГА-2

Субъект РФ

Калужская область
30 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6

Субъект РФ

Нижегородская область
31 - МГФСО-2

Субъект РФ

г. Москва
32 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9

Субъект РФ

Нижегородская область
33 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7

Субъект РФ

Нижегородская область
34 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8

Субъект РФ

Нижегородская область
35 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-10

Субъект РФ

Нижегородская область