©2021

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 16.11.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2021-0183

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
3 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 КОСТИН МАКСИМ
  СПБ
16.12.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
5 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 МС Спартак Маянц Е.А.
6 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
7 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
9 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1, ЦСКА Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
11 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
12 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
13 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
14 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
15 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
16 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
17 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
18 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
20 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
21 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
22 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
23 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
24 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
25 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
26 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
27 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
28 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
29 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
30 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
31 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
32 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
33 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
34 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
35 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
36 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
37 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
39 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
39 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
41 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
41 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

9 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

13 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

33 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать