©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.12.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2021-0442

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
2 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
3 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
3 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
5 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
6 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
7 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
8 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
9 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
10 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
11 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
12 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
13 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
14 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
15 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
17 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
19 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
20 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
21 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
22 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
23 ПАВЛОВ АРТЕМ
  СПБ
12.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
24 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
25 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
26 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
27 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
28 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР
  СПБ
20.08.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
29 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
30 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
31 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
32 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
33 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
34 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
35 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
36 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
  СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
37 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
38 НЕКРАСОВ ЯКОВ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
39 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
40 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
41 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
42 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
43 СЕРЯКОВ МИХАИЛ
  СПБ
07.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
44 ТОЛСТИКОВ МИХАИЛ
  СПБ
11.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
45 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
46 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
47 НОВОЖИЛОВ ИВАН
  СПБ
06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
48 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
25.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
49 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
50 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
51 ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
22.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
52 КОКОШИН МИХАИЛ
  СПБ
30.04.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
52 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
15.03.2006 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
54 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
55 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
07.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
56 АНУФРИЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
57 ЧУПРИН МАКСИМ
  СПБ
02.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
58 КАПИЦЫН НИКИТА
  СПБ
30.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
58 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
60 ЕКИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.10.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
61 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
01.02.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
62 СУХАНИН ИВАН
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

14 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - ПАВЛОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

24 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

37 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать