©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 15.12.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2021-0443

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
2 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
3 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
5 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
6 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
8 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
9 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
10 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
11 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
12 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
13 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
14 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
15 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
16 ЛАПШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
09.04.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
17 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
18 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
19 БАГРОВА ДАРЬЯ
  СПБ
24.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
20 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
21 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
22 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
23 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
24 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
24 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 КОНДРАТ СЕРАФИМА
  СПБ
14.03.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
27 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
28 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
29 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
30 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
31 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
32 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
33 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
07.09.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
35 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА
  СПБ
27.06.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
36 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
37 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
38 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
39 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
40 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
41 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
41 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
43 МЕЛЬНИКОВА ЛАРИСА
  СПБ
26.05.2005 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
44 ГЛАЗАТОВА КИРА
  СПБ
31.03.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
45 СЕРГЕЕВА АРИНА
  СПБ
23.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
46 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
47 ТАБУЛОВИЧ ДАРЬЯ
  СПБ
30.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
48 ЯКУТИНА ЕВА
  СПБ
03.08.2007 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
49 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
50 ОХОНСКАЯ АННА
  СПБ
03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
51 КОНЬКОВА ЛИЯ
  СПБ
20.10.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
52 ДРУЧИНИНА ТАИСИЯ
  СПБ
25.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Чуркина Н.А.
53 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
54 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
26.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
55 МИНВАЛЕЕВА СОФИЯ
  СПБ
15.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
56 ЗАМАНИ ВИКТОРИЯ
  СПБ
26.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
57 МОЛОГО АЛИСА
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
58 ШАРКОВА СОФИЯ
  СПБ
23.09.2008 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
59 СИСЕНКО ЕЛЕНА
  СПБ
07.10.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - ЯКУТИНА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

03.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

51 - КОНЬКОВА ЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

57 - МОЛОГО АЛИСА (СПБ)

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать