©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.12.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0444

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
2 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
3 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
3 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  RUS
10.02.2005
5 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 III разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
6 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
7 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
8 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
9 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
10 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
11 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
12 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
13 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
14 БОДУНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
20.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
15 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 ЛАПШИНА АРИНА
  СПБ
05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
17 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
19 КАНДАТ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
20 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Талья С.О.
21 ФИЛАТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
18.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
22 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
23 ЛИТВИНОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
02.12.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
24 ЗЯБЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2006 II юн. разряд КШВСМ Артемьев Р.Ф., Едаменко Н.П.
25 БОРСУК МАРИЯ
  СПБ
05.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
26 ФИЛАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
18.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

3 - ВОЛЧКОВА ВАРВАРА (RUS)

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

25 - БОРСУК МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать