©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 19.12.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0446

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
2 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
5 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
6 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
7 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
8 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
9 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
10 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
11 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
13 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
14 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
15 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
16 КОМИССАРОВ ГЛЕБ
  СПБ
07.03.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
17 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
18 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
19 СМОРОДИН ИВАН
  СПБ
22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
20 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
21 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
22 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
23 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
24 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  СПБ
10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
25 НИКОНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
26 КУШНИР АРТЕМ
  СПБ
25.04.2007 II юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
27 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
28 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
29 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
30 КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
31 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
32 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
33 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
34 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
35 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
25.09.2006 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
36 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
37 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
38 БУЙДО ОНОРЭ
  СПБ
31.12.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
39 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
40 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
41 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
42 ПУЧКА АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
43 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
44 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
30.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
45 ЖУКОВ АРТЕМ
  СПБ
30.09.2005 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
46 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  СПБ
03.08.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
47 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
48 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
49 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ
  СПБ
18.11.2005 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
51 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
52 ГЕРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.12.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

17 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - КУШНИР АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

34 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

37 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

38 - БУЙДО ОНОРЭ (СПБ)

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

45 - ЖУКОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

47 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать