©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008)

Саратов, САР, 23.11.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2021-0367

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
2 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
3 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
5 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
6 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
7 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
9 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
10 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
11 ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД
  КРА
27.08.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
12 САМОЙЛОВ МАКСИМ
  БРЯ
28.04.2005 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
13 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
14 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
15 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
16 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
02.03.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
17 БУРМАКОВ РОМАН
  КРА
15.03.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
18 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
19 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 I разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
19 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
21 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
22 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
23 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
24 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
25 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ
  КРЯ
21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
25 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Ховрина Т.И., Чуев А.А.
27 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
28 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 I разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
28 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
30 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
31 СИМОНОВ АЛЕКСАНДР
  КРЯ
17.04.2006 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
32 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
33 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
34 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  БРЯ
28.01.2008 II разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
35 МОКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
29.12.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
36 БАЛУЕВ СТЕПАН
  САР
26.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
37 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
38 САФОНОВ НИКИТА
  КРЯ
03.12.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
39 КОСЬЯНЕНКО АНАТОЛИЙ
  КРА
21.09.2008 II разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
40 КОВАЛИШИН АРТЕМ
  БРЯ
28.07.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
41 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
42 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ
  САР
14.08.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
43 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
44 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
45 ГАЛЯНТ ТИМОФЕЙ
  КРЯ
14.07.2007 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
45 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ
  САР
04.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
47 ГРИШУНИН ИГОРЬ
  КРА
23.07.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
47 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
49 МАХАНЕВ РОМАН
  МОО
13.11.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
50 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
51 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  БРЯ
18.09.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
52 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
53 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ
  УЛЬ
09.04.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
54 ЧЕРНОГОРОВ ИВАН
  КРА
20.12.2007 II юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
55 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
56 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ
  ВРЖ
23.03.2007 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
57 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
58 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ
  СВЕ
02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
59 ЮДИН БОГДАН
  САР
13.07.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
60 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  БРЯ
24.01.2008 III разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
61 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  КРА
10.09.2008 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
62 ГОВОРКОВ НИКИТА
  КРЯ
18.03.2008 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
63 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
64 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
65 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ
  МОО
11.06.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
66 САРАНЧИН БОГДАН
  САР
19.01.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
67 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
68 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
69 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
70 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  САР
24.06.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
71 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
28.10.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
72 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
72 НИКОЛАЕНКОВ ДМИТРИЙ
  БРЯ
10.07.2007 III разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
74 ТЕНСИН ВЕНИАМИН
  КРА
07.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
75 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
29.09.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
76 АНАНЬЕВ ГЕРМАН
  БРЯ
08.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
77 СОБКОВ АКИМ
  САР
13.06.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
78 ПОХИЛЬ ИЛЬЯ
  БРЯ
27.03.2005 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
79 РЫТКО ФИЛИПП
  ВРЖ
13.08.2007 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
80 САМОЙЛОВ ИЛЬЯ
  КРЯ
13.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
81 ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ
  САР
30.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
82 ТЮТЮННИК ГЛЕБ
  КРА
26.09.2008 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
82 ШУЛЕКИН ПЛАТОН
  КРА
26.11.2007 II юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
84 ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ
  САР
03.02.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
85 НЕЧАЕВ ДАНИИЛ
  САР
04.06.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
86 ГРЕБЕННИКОВ ГОРДЕЙ
  ВРЖ
14.09.2008 II юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С.

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

10 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

15 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

19 - ГУСЕВ КИРИЛЛ (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

24 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

43 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ЮДИН БОГДАН (САР)

Дата рождения

13.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

77 - СОБКОВ АКИМ (САР)

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

78 - ПОХИЛЬ ИЛЬЯ (БРЯ)

Дата рождения

27.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

79 - РЫТКО ФИЛИПП (ВРЖ)

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать