©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008)

Саратов, САР, 24.11.2021, Кадеты, рапира, М, Командные, 2021-0369

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НИЖ-1 Нижегородская область ДЛИ Е., КЕРИК А., КЕРИК Д.
2 НИЖ-2 Нижегородская область БАТУРИН М., МИТЕНИЧЕВ В., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
3 ОДИНЦОВО-2 Московская область ВЯЗНИКОВ Д., ГОРОХОВ С., ЛЕОНТЬЕВ Д., ШКРЕБКА В.
4 ОДИНЦОВО-1 Московская область БЕЛЁВ Г., ГУСЬКОВ А., ЕНГАЛЫЧЕВ Р., НОВИКОВ А.
5 БРЯ-1 Брянская область КОВАЛИШИН А., ПОХИЛЬ И., ПРОЗОРОВ А., САМОЙЛОВ М.
6 МАГНИТОГОРСК-ОРЕНБУРГ Челябинская область ГУСЕВ К., ЗАЛЬМУНИН И., НУРГАЛИМОВ Д.
7 НИЖ-3 Нижегородская область МОКИН Г., ТИХОНОВ Р., ЯЗЫКОВ Р.
8 СВЕ-2 Свердловская область БАННИКОВ Т., ГЛУШКОВ М., МАЛАНЬИН И.
9 КРА-1 Краснодарский край БУРМАКОВ Р., КОСЬЯНЕНКО А., ПЕРЕДЕРИЙ Л.
10 КРЯ-1 Красноярский край САФОНОВ Н., СИМОНОВ А., ФАЛЕЛЮХИН В.
11 СВЕ-1 Свердловская область БАРЫШНИКОВ Я., САВЕЛЬЕВ А., ФОГЕЛЬ О.
12 ЛЮБЕРЦЫ-1 Московская область АЛЕКСАНДРОВ К., СОЛОВЬЕВ А., СОРОКИН Р., ЧУБАРОВ В.
13 САР-1 Саратовская область АЛЕКСАНДРОВ К., АХРОМЕНКО Ф., БАЛУЕВ С., СОБКОВ А.
14 НИЖ-4 Нижегородская область ЗАХАРЕНКО М., ЛАЗАРЕВ Д., НОВОСЕЛОВ М.
15 СВЕ-4 Свердловская область КРЮЧКОВ А., КРЮЧКОВ М., ШАБАЕВ Д.
16 БРЯ-2 Брянская область АНАНЬЕВ Г., БАЙДАКОВ Т., НИКОЛАЕНКОВ Д., РОДИЧЕВ Н.
17 СВЕ-3 Свердловская область АХМАТОВ С., НИКОЛАЕВ Я., СМАГИН М.
18 САР-2 Саратовская область ДОГОРОВ Т., ЛЮТЕНКО В., НЕЧАЕВ Д.
19 КРЯ-2 Красноярский край ГАЛЯНТ Т., ГОВОРКОВ Н., САМОЙЛОВ И.
20 НИЖ-5 Нижегородская область БАНКОВСКИЙ Г., ГРОЙСМАН М., ДЛИ С.
21 САР-3 Саратовская область ЕРМИШИН Т., ЛИТВИНЕНКО М., САРАНЧИН Б., ЮДИН Б.
22 КРА-2 Краснодарский край ТЮТЮННИК Г., ЧЕРНОГОРОВ И., ШУЛЕКИН П.
1 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ДЛИ Е., КЕРИК А., КЕРИК Д.
2 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
3 - ОДИНЦОВО-2

Субъект РФ

Московская область
4 - ОДИНЦОВО-1

Субъект РФ

Московская область
5 - БРЯ-1

Субъект РФ

Брянская область
6 - МАГНИТОГОРСК-ОРЕНБУРГ

Субъект РФ

Челябинская область
7 - НИЖ-3

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

МОКИН Г., ТИХОНОВ Р., ЯЗЫКОВ Р.
8 - СВЕ-2

Субъект РФ

Свердловская область
9 - КРА-1

Субъект РФ

Краснодарский край
10 - КРЯ-1

Субъект РФ

Красноярский край
11 - СВЕ-1

Субъект РФ

Свердловская область
12 - ЛЮБЕРЦЫ-1

Субъект РФ

Московская область
13 - САР-1

Субъект РФ

Саратовская область
14 - НИЖ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
15 - СВЕ-4

Субъект РФ

Свердловская область
16 - БРЯ-2

Субъект РФ

Брянская область
17 - СВЕ-3

Субъект РФ

Свердловская область
18 - САР-2

Субъект РФ

Саратовская область
19 - КРЯ-2

Субъект РФ

Красноярский край
20 - НИЖ-5

Субъект РФ

Нижегородская область
21 - САР-3

Субъект РФ

Саратовская область
22 - КРА-2

Субъект РФ

Краснодарский край