©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)

Саратов, САР, 25.11.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0371

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
2 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
5 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
8 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
10 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э.
11 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
12 ГЕНКЕ ГЛЕБ
  УЛЬ
27.01.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
13 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
14 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
16 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э.
17 ИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ
  ВРЖ
16.09.2007 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
18 ЗАРЕНКО ДАНИЛ
  УЛЬ
18.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
19 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
20 СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ
  САМ
27.10.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
21 СПИРИН ДАНИЛА
  САР
10.03.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Решетарова Д.А.
22 ИВАНОВ ДМИТРИЙ
  САР
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
23 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
24 ДИДИКИН ГЛЕБ
  ПЕН
13.09.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 ТУМАНЯН АНДРЕЙ
  КРА
25.08.2009 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
26 АЙВАЗОВ ТИМУР
  КРА
23.05.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
27 СТАРОСТИН АРТЕМ
  САМ
27.12.2007 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 КОЛЕГОВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
01.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
29 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
30 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
31 БУРЦЕВ ГЕОРГИЙ
  САМ
21.01.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
32 САВЕЛЬЕВ ЛЕВ
  САМ
15.01.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 ДУХОВ ВЛАДИСЛАВ
  САР
29.11.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
34 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
35 ФЕОФАНОВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
08.07.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
36 ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.11.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
37 ХРИСТОФОРОВ АНДРЕЙ
  САМ
24.12.2008 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
38 ИЗВЕКОВ МАКСИМ
  УЛЬ
24.06.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
39 ЮДИН ПАВЕЛ
  САР
01.08.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
40 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

8 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

9 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - ГЕНКЕ ГЛЕБ (УЛЬ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

24 - ДИДИКИН ГЛЕБ (ПЕН)

Дата рождения

13.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

30 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

32 - САВЕЛЬЕВ ЛЕВ (САМ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - ЮДИН ПАВЕЛ (САР)

Дата рождения

01.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать