©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 12.12.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2021-0415

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
2 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 ХРЯКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
25.09.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н., Чепуров В.И.
3 БУДЬКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
10.01.1994 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
5 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
6 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
8 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
9 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
10 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
12 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
14 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
15 ФРАНЦ АНТОН
  АЛТ
02.06.1976 МС КСШОР
16 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
17 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
18 ШМАТЬКО СЕРГЕЙ
  ТОМ
02.08.1992 КМС ДЮСШ УСЦ Лобанов В.В.
19 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
24.03.1974 КМС СШОР №12 Дияшина Д.Н.
20 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
22 ХИТУШКО БОГДАН
  ОМС
10.07.1999 КМС ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
23 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
24 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
25 ЛЕВШИН ВАДИМ
  АЛТ
29.12.1966 МС КСОО АФФ
26 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
27 БАБИЧ ДИОМИД
  НОВ
22.08.1972 МС ГЦФК и ПВ Виктория Чепуров В.И.
28 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
29 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
30 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
32 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
33 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
34 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
35 ЩЕРБАКОВ НИКИТА
  КРЯ
19.09.2002 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
36 СЕЙФУЛИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
06.07.1977 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
37 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
38 ОПРЫШКО МИХАИЛ
  НОВ
27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
39 БРАГИНЕЦ АНДРЕЙ
  НОВ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
40 АСЛАНОВ АРСЕН
  КРЯ
05.10.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
41 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
42 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
43 ОНИЩУК ЛЕВ
  НОВ
21.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
44 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ
  НОВ
23.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
45 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР
  ТОМ
30.03.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
46 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
47 КОРОЛЁВ АРСЕНИЙ
  ОМС
19.06.2006 I юн. разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
48 ИЛЬИН ЕГОР
  НОВ
26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
49 СЕРЕБРЕННИКОВ АНТОН
  ТОМ
08.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
50 ВАСИН АРТЕМ
  ОМС
12.10.2004 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н., Степанов Г.А.
51 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ
  КРЯ
11.10.2007 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
52 ИВАНОВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
22.12.2006 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
53 БЕЛУГИН СТЕПАН
  НОВ
15.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
54 КРАМИН МАТВЕЙ
  НОВ
18.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1971

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

11 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

13 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

15 - ФРАНЦ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

02.06.1976

Звание/разряд

МС

Организация

КСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1975

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Лобанов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

20 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

23 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

25 - ЛЕВШИН ВАДИМ (АЛТ)

Дата рождения

29.12.1966

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - БАБИЧ ДИОМИД (НОВ)

Дата рождения

22.08.1972

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Чепуров В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

29 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

31 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.1977

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

43 - ОНИЩУК ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

48 - ИЛЬИН ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

50 - ВАСИН АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать