©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 12.12.2021, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2021-0416

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ШУТОВА ЛЮБОВЬ
  НОВ
25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В.
2 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 АЩУК ЮЛИЯ
  НОВ
19.09.1984 МС СШОР по фехтованию Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И.
5 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
6 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
7 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
8 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
10 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
11 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
12 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
13 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
14 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
15 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
16 ПАРУШИНА ЮЛИЯ
  ОМС
23.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
17 ВИШНЯКОВА МАРИЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ИВАЧЕВА СОФЬЯ
  НОВ
24.05.2002 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
19 РЕЙМЕР МАРИНА
  НОВ
29.07.1997 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
20 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
23 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
24 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
25 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
25 ОВСЯННИКОВА ОЛЕСЯ
  НОВ
07.07.1984 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Чепуров В.И.
27 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 ЖИВОВА ИРИНА
  ОМС
08.10.2004 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
29 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
30 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
31 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
32 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
33 ВИТОЛЬ ЭРИКА
  КРЯ
20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, СШОР Спутник Воронова О.А., Хайдукова Л.А.
34 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
35 БУДНИК СВЕТЛАНА
  НОВ
16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
36 МОШТАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
37 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
39 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
40 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
41 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
42 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
43 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
44 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
45 ДЖАЛИЛОВА ПЕЛАГЕЯ
  НОВ
30.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
46 ДЖАЛИЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
10.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б., Пантелеев С.Н.
47 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.

Дата рождения

25.06.1983

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - АЩУК ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

19.09.1984

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

13 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

14 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - МАЛКОВА НИНА (КРЯ)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1984

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - ЖИВОВА ИРИНА (ОМС)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

33 - ВИТОЛЬ ЭРИКА (КРЯ)

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

41 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать