©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 23.11.2021, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2021-0330

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
3 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
5 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
6 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
8 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
10 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МСМК СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
11 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
12 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
13 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА
  СПБ
12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
14 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
15 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 II разряд Спартак Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
16 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
17 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
18 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
19 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
20 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
21 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
22 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
23 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
25 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
26 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
27 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
28 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
29 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
30 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
31 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
32 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
33 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
35 ОХОНСКАЯ АННА
  СПБ
03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
36 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
37 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
38 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
39 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
40 КАПИЦЫНА АЛИСА
  СПБ
30.06.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
41 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
42 СЕРГЕЕВА АРИНА
  СПБ
23.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
43 ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
29.01.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
44 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
45 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
47 ЕРОХИНА СОФЬЯ
  СПБ
21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
48 КОНЬКОВА ЛИЯ
  СПБ
20.10.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
49 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
50 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
51 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА
  СПБ
21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
52 КОРОБКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
06.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
53 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
54 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
55 НАУМКИНА СОФИЯ
  СПБ
04.02.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
56 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
57 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
58 ТАБУЛОВИЧ ДАРЬЯ
  СПБ
30.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
59 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
07.09.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
60 КРИШТАЛЬ МИЛАНА
  СПБ
25.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
61 НУКАЛОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
13.12.2003 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
62 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
63 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА
  СПБ
27.06.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
64 КРИВОШЕЕВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
65 САИДОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
66 КОНДРАТ СЕРАФИМА
  СПБ
14.03.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
67 ЧАЙКА МИЛАНА
  СПБ
09.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
68 ЗАМАНИ ВИКТОРИЯ
  СПБ
26.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

24 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - КОНЬКОВА ЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

62 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

67 - ЧАЙКА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать