©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 18.12.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0483, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 26 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 20 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В.
5 14 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
6 14 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 14 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
8 14 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 8 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 8 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 II разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
11 8 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
12 8 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
13 8 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
14 8 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
15 8 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
16 8 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
17 4 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
18 4 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
19 4 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
20 4 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 4 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
22 4 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
23 4 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
24 4 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
25 4 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
26 4 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
27 4 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 4 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
29 4 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 4 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
31 4 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
32 4 ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ
  ОМС
25.07.2005 II разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В.
33 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
34 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
36 ГАВРИЛОВА АРИАДНА
  ОМС
29.06.2006 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
37 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
39 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
40 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
41 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
42 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
43 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ
  МОС
24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
45 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
47 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 III разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
48 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
49 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА
  ЧЕЛ
30.04.2008 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
51 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
52 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
53 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
54 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
54 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
56 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
57 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
58 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
59 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
60 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
61 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
61 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
64 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
65 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
  КЕМ
11.04.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
66 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
67 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
15.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
68 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
69 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В., Виолентий Д.И.
70 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
71 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
72 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
73 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
74 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 КМС ЦСКА Александров М.С.
75 КРАЙНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
76 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
77 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
78 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
79 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
22.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
80 ЕВСТРАТЕНКО НИКА
  НОВ
09.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
81 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
82 ПАНОВА АЛЕНА
  НОВ
19.07.2006 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
83 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
84 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
84 ФЕДОСОВА МАРЬЯНА
  НОВ
01.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
86 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
87 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
87 ЯСЫРЕВА МАРИЯ
  ПЕР
06.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
89 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
90 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА
  АЛТ
29.09.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
91 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕР
26.12.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
92 ИЛЬИНА АЛИНА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
93 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
94 СОТНИКОВА ПОЛИНА
  НОВ
26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
95 ТЮРИНА АННА
  КЕМ
04.11.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
96 РЯБЦЕВА МИЛАНА
  НОВ
22.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
97 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
97 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
99 БАУМГАРТ МИЛАНА
  ПЕР
06.11.2006 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
100 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
101 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
01.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
102 БЫКОВА ПОЛИНА
  НОВ
04.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
103 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
104 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
105 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Самигуллина А.Ф.
106 АНОШИНА УЛЬЯНА
  НОВ
19.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
107 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
108 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
109 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ
  АЛТ
05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
109 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
111 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
112 МАКСИМОВА ВЛАДИСЛАВА
  ПЕР
07.09.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
113 БАРСУКОВА КИРА
  НОВ
05.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
114 МАКАРОВА АЛИСА
  НОВ
07.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
114 ПИРОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
17.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю.
116 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
117 ШЛЫКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
118 ГОРДЕЕВА АРИНА
  НОВ
25.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
118 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
120 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
120 ТИХОНОВА ЮЛИЯ
  КЕМ
29.06.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

38 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

53 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

58 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

68 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

82 - ПАНОВА АЛЕНА (НОВ)

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - ИЛЬИНА АЛИНА (НОВ)

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

95 - ТЮРИНА АННА (КЕМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

102 - БЫКОВА ПОЛИНА (НОВ)

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

105 - ЛИГАЙ ВАРВАРА (НОВ)

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

116 - КУКСОВА АРИНА (НОВ)

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - ПЕТРЯЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

120 - ТИХОНОВА ЮЛИЯ (КЕМ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать