©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 18.12.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0484, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 26 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 20 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
5 14 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
6 14 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
7 14 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
8 14 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
9 8 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
10 8 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 8 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
12 8 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
13 8 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
14 8 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
15 8 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
16 8 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
17 4 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
18 4 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
19 4 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 4 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
20 4 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
22 4 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 4 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 4 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
25 4 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
26 4 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
27 4 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 4 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
29 4 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
30 4 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
31 4 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
32 4 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
33 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
34 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
35 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
37 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
39 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
40 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
41 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
42 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
43 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
44 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
44 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
46 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
47 ИГНАТОВ ИГОРЬ
  НОВ
04.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
48 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
49 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
50 РАХМАНГУЛОВ ТИМУР
  ПЕР
01.03.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Закиров Р.В.
51 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
52 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
53 ЗВЯГИН ИГОРЬ
  АЛТ
16.07.2007 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
54 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
56 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
57 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
59 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
60 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
61 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
62 СИМОНЯК СЕМЕН
  НОВ
21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
63 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
64 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
65 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
66 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
67 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
08.10.2005 I разряд РОО ФФЧО Мизев Г.Р., Песин Л.А.
68 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
69 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
70 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
71 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
72 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
73 СУХЛОВ МАТВЕЙ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
74 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
75 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ
  ПЕР
07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
75 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
77 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
78 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
79 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
80 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
81 ТРИЛЛЕР МАКСИМ
  НОВ
16.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
82 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
83 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
84 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
85 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
86 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
87 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
88 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
89 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
90 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ
  ОМС
29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
91 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
91 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
93 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
94 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
95 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
96 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
97 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
98 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
99 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
100 АБРАМОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.03.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
101 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
102 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
103 АХРАРОВ АЛЕКСЕЙ
  ЧЕЛ
14.01.2005 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
104 РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ
  НОВ
23.08.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
105 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
106 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
106 СЕЗИН АРТЁМ
  ОМС
06.06.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
108 НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ
  АЛТ
31.12.2008 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
109 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ
  АЛТ
16.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
110 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
111 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
112 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
113 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
114 КОКОРИН МАКСИМ
  АЛТ
27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
115 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
116 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
117 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
118 БАЙРАМГУЛОВ АРТУР
  ЧЕЛ
09.11.2006 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
119 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
120 ГАЛЯМОВ ДАМИР
  КЕМ
01.08.2008 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
120 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
122 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
122 СЕРГИЕНКО СЕМЕН
  ОМС
12.12.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В.
124 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
125 МОРДВИНОВ НИКИТА
  НОВ
26.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
126 МОРОВ МАТВЕЙ
  НОВ
29.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
127 ОСИПОВ ОЛЕГ
  НОВ
04.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
128 ДЮРЯГИН МИХАИЛ
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
129 КОСМЫНИН ИВАН
  НОВ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
130 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  НОВ
30.12.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
131 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
132 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ
  НОВ
21.09.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
133 ПЕТРУХИН МИХАИЛ
  КЕМ
07.10.2008 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
133 РОМАШЕВ ЯКОВ
  НОВ
12.05.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
135 МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
136 КАСЬКОВ СТЕПАН
  КЕМ
26.12.2007 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
136 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР
  АЛТ
19.07.2007 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
138 ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ
  АЛТ
07.02.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
138 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
138 ТУПИКИН МИХАИЛ
  ЧЕЛ
05.12.2007 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
141 РЕДЬКИН НИКИТА
  АЛТ
31.08.2007 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
32

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

8 - ФОМИН ПЕТР (МОС)
14

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

23 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)
4

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

23 - САВИН ФЁДОР (МОО)
4

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)
4

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

28 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)
4

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

30 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)
4

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

46 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

53 - ЗВЯГИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

60 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

64 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФЧО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

83 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

84 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

86 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

88 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

91 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

93 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

96 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

97 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

106 - СЕЗИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

111 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

112 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

113 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

117 - КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ (АЛТ)

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

120 - ГАЛЯМОВ ДАМИР (КЕМ)

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

120 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

122 - БУДНИК НИКИТА (ОМС)

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

126 - МОРОВ МАТВЕЙ (НОВ)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

127 - ОСИПОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - КОСМЫНИН ИВАН (НОВ)

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

131 - БОБОЕВ ДАНИЯР (НОВ)

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

133 - РОМАШЕВ ЯКОВ (НОВ)

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

138 - ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ (АЛТ)

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать