©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 26.11.2021, Юниоры, шпага, М, Личные, 2021-0333

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
3 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
3 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
5 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
6 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
7 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
8 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
9 КРИКУНОВ ОЛЕГ
  СПБ
17.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Университет ИТМО Коломиец А.В., Леонов К.Н.
10 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
11 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
12 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
13 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
15 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
16 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
17 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
18 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
19 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
20 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
21 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
22 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
24 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Ремизов В.А., Солодко С.И.
25 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 I разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
26 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
27 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
28 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
29 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
30 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
31 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  СПБ
10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
32 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
33 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
12.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
34 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
35 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
36 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
37 СМОРОДИН ИВАН
  СПБ
22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
38 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
39 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
40 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
41 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
  СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
42 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
43 ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
44 ЖУКОВ АРТЕМ
  СПБ
30.09.2005 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
45 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
46 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
47 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  СПБ
15.06.2002 КМС КШВСМ Дуняшев Е.К., Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
48 БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ
  СПБ
18.11.2005 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
49 ПАНУС ОЛЕГ
  СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
50 ЛИПСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
51 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 III разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
52 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
53 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
54 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
55 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
56 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
15.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
57 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
58 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
59 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
60 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

19 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

20 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

32 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - ЖУКОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

60 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать