©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 18 лет

Химки, МОО, 12.12.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0496

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
2 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
3 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
3 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
5 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
6 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
7 ПУДОВ ДМИТРИЙ
  МОО
17.10.2006 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
8 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
9 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
10 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
12 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ
  МОО
26.11.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
13 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
14 ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ
  МОО
15.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
15 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
16 БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
07.06.2008 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
17 ВОЕВОДИН ГЛЕБ
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
18 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
19 СОЛДАТОВ САВВА
  МОО
24.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
20 КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
20 ГОРЛО ИВАН
  МОО
26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
22 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
23 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
24 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
25 БАЛАШОВ ПАВЕЛ
  МОО
05.11.2006 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
1 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

8 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

20 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать