©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 18 лет

Химки, МОО, 12.12.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0497

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
2 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
5 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
6 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
7 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
8 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
9 ПАШТАЛЯН КИРА
  МОО
28.05.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
10 ЗУДИЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
16.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
11 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
12 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОО
08.08.2007 II разряд ФК Флэш Волкова А.В.
13 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
14 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
15 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
16 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
17 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
18 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
19 ЧЕРАНИЧ КАТЕРИНА
  МОО
28.06.2008 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
20 ПОЛОВИНКИНА ВАРВАРА
  МОО
25.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
21 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
22 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
23 ШУКУРОВА ИРАДА
  МОО
24.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
24 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
25 РОДИОНОВА ДАРЬЯ
  МОО
19.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
26 ЧЕРАНИЧ НАДЕЖДА
  МОО
28.06.2008 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
27 ВРЕЩ ТАИСИЯ
  МОО
06.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

12 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

27 - ВРЕЩ ТАИСИЯ (МОО)

Дата рождения

06.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать