©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 20.12.2021, Взрослые, сабля, М, Личные, 2021-0502

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
5 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
6 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
7 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
9 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
11 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
12 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
14 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
15 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
17 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
19 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
21 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
23 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
24 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 ЛИМКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
26 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
27 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
28 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
29 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
30 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
31 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
32 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
33 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
34 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
35 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
11.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
38 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
42 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
43 ИГНАТОВ ИГОРЬ
  НОВ
04.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
44 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
45 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
47 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
47 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
49 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
50 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
51 СЕРГИЕНКО СЕМЕН
  ОМС
12.12.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В.
52 ФРОЛОВ КИРИЛЛ
  НОВ
26.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
53 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
54 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
55 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
56 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
57 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
59 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
60 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
61 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
62 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
63 ДЮРЯГИН МИХАИЛ
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
64 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
65 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
66 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
68 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
69 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
70 КЕЛЛЕР ДАВИД
  АЛТ
15.09.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
71 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
72 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
73 ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ
  ОМС
22.10.2004 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
74 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
75 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
08.10.2005 I разряд РОО ФФЧО Мизев Г.Р., Песин Л.А.
76 АХРАРОВ АЛЕКСЕЙ
  ЧЕЛ
14.01.2005 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
77 ПУТИНЦЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
19.04.2003 КМС РОО ФФЧО Мизев Г.Р., Песин Л.А.
78 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
79 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
80 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
80 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
80 АГАПОТЧЕНКО ИГОРЬ
  НОВ
21.01.1961 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Машин А.И.
83 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
84 КОСМЫНИН ИВАН
  НОВ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
84 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
87 БАЙРАМГУЛОВ АРТУР
  ЧЕЛ
09.11.2006 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
87 ТУПИКИН МИХАИЛ
  ЧЕЛ
05.12.2007 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
89 ВАСИЛЬЧЕНКО ЗАХАР
  НОВ
26.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

9 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

15 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

17 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

25 - ЛИМКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

09.05.1974

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

32 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

66 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

69 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - КЕЛЛЕР ДАВИД (АЛТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

71 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФЧО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФЧО

Подробная информация

Показать

78 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.1961

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Машин А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать