©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Сен-Мор, Франция, 12.12.2021, Взрослые, рапира, Ж, Командные, 2021-0498

Судьи
Место Команда Состав команды
1 ITA CIPRESSA E., FAVARETTO M., MANCINI C., VOLPI A.
2 JPN AZUMA S., KIKUCHI K., MIYAWAKI K., UENO Y.
3 RUS ПИРИЕВА Л., САМСОНОВА К., СУНДУЧКОВА А., ТРИПАПИНА С.
4 CAN GUO J., GOLDIE A., HARVEY E., RYAN K.
5 POL DLUGOSZ M., JELINSKA M., LYCZBINSKA H., WALCZYK J.
6 CHN CAI Y., CHEN Q., SHI Y., WU P.
7 USA DUBROVICH J., KIEFER L., RHODES Z., WEINTRAUB M.
8 HKG CHENG H., CHEUNG K., KUAN Y., WU S.
9 ESP BRETEAU A., CASTRO A., DIAZ M., MARINO M.
10 KOR CHAE S., HONG H., HONG S., OH H.
11 FRA BUTRUILLE S., LACHERAY E., PATRU M., RANVIER P.
12 HUN KONDRICZ K., MESTERI V., PASZTOR F., POLTZ A.
13 GER BEHR L., DHUIQUE-HEIN A., EBERT L., SAUER A.
14 UKR CHENTSOVA K., PETROVA K., POLOZIUK A., TARANENKO A.
15 SGP CHAN D., CHEUNG K., NG C., WONG M.
16 AUT BRUGGER L., CENKER F., KUDLACEK B., WOHLGEMUTH O.
17 ROU BOLDOR M., CALUGAREANU M., CORBU E., SAVEANU A.
18 BRA BRECHERET C., BULCAO A., GOMES R., PISTOIA M.
19 GBR BEARDMORE K., CAMPBELL Y., STUTCHBURY C., WILLIAMS-STEWART T.
20 TUR GUNES F., ISBIR A., KARAMETE I.
1 - ITA

Состав команды

CIPRESSA E., FAVARETTO M., MANCINI C., VOLPI A.
2 - JPN

Состав команды

AZUMA S., KIKUCHI K., MIYAWAKI K., UENO Y.
4 - CAN

Состав команды

GUO J., GOLDIE A., HARVEY E., RYAN K.
5 - POL

Состав команды

DLUGOSZ M., JELINSKA M., LYCZBINSKA H., WALCZYK J.
6 - CHN

Состав команды

CAI Y., CHEN Q., SHI Y., WU P.
7 - USA

Состав команды

DUBROVICH J., KIEFER L., RHODES Z., WEINTRAUB M.
8 - HKG

Состав команды

CHENG H., CHEUNG K., KUAN Y., WU S.
9 - ESP

Состав команды

BRETEAU A., CASTRO A., DIAZ M., MARINO M.
10 - KOR

Состав команды

CHAE S., HONG H., HONG S., OH H.
11 - FRA

Состав команды

BUTRUILLE S., LACHERAY E., PATRU M., RANVIER P.
12 - HUN

Состав команды

KONDRICZ K., MESTERI V., PASZTOR F., POLTZ A.
13 - GER

Состав команды

BEHR L., DHUIQUE-HEIN A., EBERT L., SAUER A.
14 - UKR

Состав команды

CHENTSOVA K., PETROVA K., POLOZIUK A., TARANENKO A.
15 - SGP

Состав команды

CHAN D., CHEUNG K., NG C., WONG M.
16 - AUT

Состав команды

BRUGGER L., CENKER F., KUDLACEK B., WOHLGEMUTH O.
17 - ROU

Состав команды

BOLDOR M., CALUGAREANU M., CORBU E., SAVEANU A.
18 - BRA

Состав команды

BRECHERET C., BULCAO A., GOMES R., PISTOIA M.
19 - GBR

Состав команды

BEARDMORE K., CAMPBELL Y., STUTCHBURY C., WILLIAMS-STEWART T.
20 - TUR

Состав команды

GUNES F., ISBIR A., KARAMETE I.

Судьи

DUCARME Florence FRA
FERJANI Mohamed Ayoub TUN
GHEORGHE Florin Sebastian ROU
MADR Vilem CZE
MARPEAUX Yann FRA
PARRILLA Luisa M. PUR