©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 29.11.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0464

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
3 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
3 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
5 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
6 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
7 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
9 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
10 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
12 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
13 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
15 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
16 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
17 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
18 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
20 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
21 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
22 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 I разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
24 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
25 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
27 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
28 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
29 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
31 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
32 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
33 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
34 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
36 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
37 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
38 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
39 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд Dvinina-Schwert Зернов Д.А.
40 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
41 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
42 РОМАШОВА АННА
  МОС
19.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
44 НЕМЫХ ЕКАТЕРИНА
  МОС
12.02.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
45 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
46 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
48 ЧАПЛЫГИНА АННА
  МОС
23.11.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
49 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
50 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
51 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
52 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
53 ЗИМА МАРИЯ
  МОС
19.05.2008 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
54 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 КЛИМОВА УЛЬЯНА
  МОС
05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
57 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
58 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
59 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
60 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
61 БОДУН ВЕРОНИКА
  МОС
05.11.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 ЯМАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
15.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
63 МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.09.2007 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
64 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
65 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
67 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
68 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
68 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
68 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
72 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
73 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
74 ЛЯГУШКИНА МАРИЯ
  МОС
21.09.2006 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
75 ФОКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.12.2006 III разряд МГФСО Вахров И.А.
76 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.09.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
77 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
78 ГАРБУЗОВА ВАРВАРА
  МОС
10.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
79 КОМАРОВА АНИТА
  МОС
28.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
80 АНОХИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
81 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
83 ГУРСКАЯ КИРА
  МОС
08.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
84 ФИЛИППОВА АННА
  МОС
01.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
85 МОКРОВА ОЛЕСЯ
  МОС
23.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
85 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ
  МОС
05.02.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
88 АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ
  МОС
29.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
89 МУДРАК ВАРВАРА
  МОС
20.11.2006 III разряд МГФСО Вахров И.А.
90 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
91 АБРАМОВА МАРГАРИТА
  МОС
02.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
92 МОЖАЕВА ЗЛАТА
  МОС
01.02.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
92 СЕЛЕЗНЁВА АННА
  МОС
29.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
92 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
95 ИБРАГИМОВА АСИЯТ
  МОС
17.01.2008 I юн. разряд МГФСО Родионов Д.В.
96 ПАВЛОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2008 II разряд МГФСО Вахров И.А.
97 ПИМЕНОВА АННА
  МОС
06.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
98 БОГУШ СОФЬЯ
  МОС
04.02.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

13 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

16 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

17 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

23 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Dvinina-Schwert

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

41 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

53 - ЗИМА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

59 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

64 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

67 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

82 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

83 - ГУРСКАЯ КИРА (МОС)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

98 - БОГУШ СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать