©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 13.11.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0466

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
2 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
3 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
6 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
7 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
8 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
9 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
10 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
11 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
12 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
13 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
14 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
15 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
16 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 ЖАРОВ КАЙСАР
  МОС
28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
18 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
20 ОРЛОВ ТИМУР
  МОС
25.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
21 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
22 КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР
  МОС
24.01.2006 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
23 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
25 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
26 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
27 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
28 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
29 КОМАРОВ ИВАН
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
30 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
31 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
29.09.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
33 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
34 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
36 СТЕРХОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
28.09.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
37 ЗАХАРКИН МАКСИМ
  МОС
30.08.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
38 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ФОНТОН ИВАН
  МОС
04.06.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
40 ПОТАПЕНКО САША
  МОС
15.05.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
40 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
42 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
43 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд АНО ФК Лидер, ЦСКА Рябов А.Н.
44 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ
  МОС
28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
46 МАКАРОВ ИГОРЬ
  МОС
13.08.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 СЕДЫКИН АНДРЕЙ
  МОС
21.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
48 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
49 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
50 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
51 ПОГОСЯН ДАНИЭЛЬ
  МОС
20.12.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
52 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
54 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
56 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 РОТИН ТИМОФЕЙ
  МОС
19.03.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
58 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
59 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
60 ПОГОСЯН ДАВИД
  МОС
20.12.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
61 ГРЯЗНЕВ АРТЕМ
  МОС
24.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
62 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ
  МОС
02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
63 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
64 КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Красюк И.Н.
65 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
67 КОЛОМИЕЦ СТЕПАН
  МОС
16.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
68 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
69 БАРАНЧИКОВ МИХАИЛ
  МОС
23.12.2006 II разряд МГФСО Новикова В.П.
70 КЬОСЕВ МИХАИЛ
  МОС
08.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
71 ХИСМЕТОВ АРТЕМ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
72 ОБЕРДЕРФЕР ВЛАДИМИР
  МОС
24.04.2008 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
73 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
74 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
75 ТАРАСОВ АРТЁМ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
76 КУЛЬЧИЦКИЙ ГЛЕБ
  МОС
07.01.2008 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
77 СКОРОВАРОВ ДМИТРИЙ
  МОС
07.07.2005 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
78 СКОРОВАРОВ ИВАН
  МОС
13.03.2007 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
79 ГРИДУНОВ ЕГОР
  МОС
09.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
80 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 II разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
81 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
82 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
83 ГОРЧАКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
84 ГАВРИЛОВ РОДИОН
  МОС
02.05.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
85 ШАМАНОВ НИКИТА
  МОС
29.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
86 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ
  МОС
22.09.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
87 ЗОТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
08.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 УШКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
05.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
89 ТИЩЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
90 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
91 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
92 САСИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
01.08.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
93 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.09.2006 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
93 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
95 ШУРШИКОВ ДАНИИЛ
  МОС
25.08.2006 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
96 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
97 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 II разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
98 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
99 ЧЕРКАСОВ ИОАНН
  МОС
15.03.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
100 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
101 КОЛЧИН ГЕОРГИЙ
  МОС
04.09.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
103 ХРУЛЕВ АНДРЕЙ
  МОС
28.04.2007 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
104 ГРАЧЕВ ЕГОР
  МОС
27.05.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
105 ГРИЦКИХ МИХАИЛ
  МОС
21.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
106 ТРАВИН ДАНИЛА
  МОС
24.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
1 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

6 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

10 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

11 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

13 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

17 - ЖАРОВ КАЙСАР (МОС)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

20 - ОРЛОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

26 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

28 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

29 - КОМАРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

30 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - ФОНТОН ИВАН (МОС)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер, ЦСКА

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

44 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

48 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

49 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

52 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

53 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

55 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

56 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

68 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

98 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

100 - ХОЛЗЕР ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

103 - ХРУЛЕВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

104 - ГРАЧЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

106 - ТРАВИН ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать