©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 21 года

Звенигород, МОО, 16.11.2021, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2021-0161

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
2 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
3 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
3 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Кошты М.В.
5 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
6 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
8 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
9 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
10 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
11 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
12 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
13 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
14 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
15 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
16 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
17 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
18 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.01.2008 II разряд МБУ СШОР №2, ФК Флэш Наумкин Е.В.
19 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
20 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
21 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
22 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
23 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
24 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
25 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
26 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
27 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
29 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
30 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
31 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
32 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.08.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
33 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
34 МАЛИНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ
  МОО
27.12.2005 I юн. разряд СК Вулкан Корнеев М.В.
35 САВЧЕНКОВА ЕВА
  МОО
09.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
36 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
37 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

13 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2, ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать