©2021

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Уфа, БАШ, 04.01.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0532

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
2 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
3 ДАВЛЕТХАНОВА АДЕЛИНА
  БАШ
25.12.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
3 САЛИХОВА АРИНА
  БАШ
29.11.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
6 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
7 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
8 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
9 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
10 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
12 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА
  БАШ
23.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
13 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
  БАШ
16.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
14 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
15 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
16 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ
  БАШ
01.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
17 АХМЕТОВА КАМИЛА
  БАШ
29.06.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
18 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  БАШ
03.01.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
19 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА
  БАШ
16.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
20 САФРОНОВА АННА
  БАШ
08.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
21 КИЯМОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
27.10.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
22 ВАСИЛЬЕВА ЮЛИАННА
  БАШ
23.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
23 ГАРЕЕВА АЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
24 НУГАЕВА ЭЛИНА
  БАШ
21.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 МАКСЮТОВА ПОЛИНА
  БАШ
25.10.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
26 КОЗЛОВА МАЙЯ
  БАШ
28.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
27 СИМОНЕНКО СТАНИСЛАВА
  ОРБ
24.03.2012 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
28 МАШКИНА УЛЬЯНА
  БАШ
03.02.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Молодцова А.Д.
29 ШВЕЙКИНА ЯНА
  БАШ
22.06.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
30 НАГАЕВА АРИАНА
  БАШ
01.04.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
31 ШАЙМУРАТОВА РИАНА
  БАШ
31.05.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
32 КОРМИШИНА ВИКТОРИЯ
  ОРБ
04.08.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
33 СЕНТЮРИНА КАРИНА
  БАШ
19.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 КОГОЛЬ ПОЛИНА
  ХМА
17.03.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
35 ПИМЕНОВА ЕВА
  БАШ
20.07.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
36 МУЛЛАЯРОВА МАРИЯ
  БАШ
03.05.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
37 КАГАРМАНОВА АМИНА
  БАШ
06.06.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
37 ЗАРИПОВА ДИАНА
  БАШ
27.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
39 ФАЗЛИЕВА АМАЛИЯ
  ТАТ
07.05.2012 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
40 НОСОВА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
29.02.2012 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
41 КИЯМОВА МИЛИСА
  ТАТ
23.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
42 КУЗЬМИНА АРИНА
  БАШ
20.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
43 НАСЫРОВА АЛЕВТИНА
  БАШ
16.02.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
43 ИЛЬИЧЕВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
45 СКИБО АГАТА
  БАШ
02.08.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А., Куц Р.В.
46 ЕМАШЕВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
13.07.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
47 ЯНБУХТИНА ИЛОНА
  БАШ
13.07.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
48 ВАЛЕЕВА АЛСУ
  БАШ
07.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
49 АХМЕТЗЯНОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
29.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
50 КРЮКОВА АРИНА
  ХМА
07.12.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
51 АВЕРБУХ МИРОСЛАВА
  БАШ
09.05.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
52 ГАНЗЕЙ ЮЛИЯ
  ХМА
03.05.2010 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
53 КАРИМОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
13.04.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Красноперов В.А.
54 ДАВЛЕТБАЕВА ДИЛЯРА
  БАШ
02.02.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
55 ГУЗАИРОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
12.08.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
56 ИЛЬЯСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОРБ
24.07.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
57 ЦЕЛИЩЕВА ВЕРА
  БАШ
26.02.2009 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
58 ГРИГОРЬЕВА УЛЬЯНА
  БАШ
06.06.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
59 АВРЕНЮК ЕЛЕНА
  БАШ
11.08.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
60 ХИСАМИЕВА АМИНА
  БАШ
02.12.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
61 НУРГАЛЕЕВА АЛИСА
  БАШ
24.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
62 ФАТХУЛЛИНА ИЛЬВИНА
  ТАТ
02.07.2012 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
63 СЮТКИНА ДАРЬЯ
  БАШ
18.05.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
64 ЯМГУРОВА УЛЬЯНА
  БАШ
27.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
65 ХАБИБУЛЛИНА ЗАРИНА
  БАШ
22.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
65 ПРОЦЮК АЛИСА
  БАШ
24.10.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
67 ИВАНОВА АГАФИЯ
  ХМА
14.02.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
68 ГАРЕЕВА РИАНА
  БАШ
31.10.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
69 ЕВТУШЕНКО ПОЛИНА
  БАШ
17.09.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
70 СТЕПАНОВА АГАТА
  БАШ
21.12.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
71 СЕЛЕЗНЕВА АГАТА
  БАШ
06.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
72 БАЖИНА УЛЬЯНА
  БАШ
29.09.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
73 ФАТХУТДИНОВА МАРГАРИТА
  БАШ
31.10.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
74 НИЗАМОВА СОФЬЯ
  БАШ
13.04.2010 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
75 АХМЕТШИНА РЕНАТА
  БАШ
18.10.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
76 ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  БАШ
06.06.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
77 АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА
  ХМА
11.05.2011 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
78 ИСМАГИЛОВА САМИРА
  ТАТ
26.10.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
79 САДРЕТДИНОВА СВЕТЛАНА
  БАШ
23.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
80 САЙФУЛЛИНА ЯСМИНА
  БАШ
11.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
81 ЗАКИЕВА АДЕЛИЯ
  СВЕ
10.01.2011 б/р ЦРФ Falcon Овчинников М.А., Сененко П.О.
82 СТАРИКОВА СОФИЯ
  БАШ
06.04.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
83 АВЕРБУХ ЭМИЛИЯ
  БАШ
04.08.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
84 АМИРХАНОВА САЛИМА
  БАШ
24.09.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
84 ВАСИНА УЛЬЯНА
  БАШ
26.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
86 ШАБАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
13.12.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
87 БАТУХТИНА АНАСТАСИЯ
  БАШ
15.02.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
88 ЗОРИХИНА ЯНА
  СВЕ
21.04.2011 б/р ЦРФ Falcon Овчинников М.А., Сененко П.О.

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - КОЗЛОВА МАЙЯ (БАШ)

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - ШВЕЙКИНА ЯНА (БАШ)

Дата рождения

22.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

35 - ПИМЕНОВА ЕВА (БАШ)

Дата рождения

20.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

45 - СКИБО АГАТА (БАШ)

Дата рождения

02.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - ВАЛЕЕВА АЛСУ (БАШ)

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

52 - ГАНЗЕЙ ЮЛИЯ (ХМА)

Дата рождения

03.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

65 - ПРОЦЮК АЛИСА (БАШ)

Дата рождения

24.10.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦРФ Falcon

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

88 - ЗОРИХИНА ЯНА (СВЕ)

Дата рождения

21.04.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦРФ Falcon

Подробная информация

Показать