©2021

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Уфа, БАШ, 04.01.2022, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0533

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
2 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
3 ЯБЛОКОВ ЕГОР
  БАШ
08.01.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
3 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
5 БУЛАТОВ ДАНИЯР
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
6 ХАЛИУЛЛИН РАЗИЛЬ
  ТАТ
26.08.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
7 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
8 ЗИНОВ НИКИТА
  БАШ
11.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
9 МАЛОФЕЕВ КИРИЛЛ
  БАШ
27.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
10 СЕНОТОВ ОЛЕГ
  БАШ
11.01.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
10 СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ
  ТАТ
30.10.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
12 МУСИН САМАТ
  БАШ
01.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
13 ШЕРИП РАШИТ
  БАШ
01.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
14 ХАКИМОВ ДЭНИС
  БАШ
18.08.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
15 НАЛЕТОВ СЕМЕН
  САМ
11.12.2009 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В., Шарлов В.В.
16 ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР
  БАШ
26.03.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
17 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  БАШ
30.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
18 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
19 СТАРУХИН ГЕОРГИЙ
  БАШ
29.07.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
20 ЧУВЫРОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
17.12.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В., Катков С.А.
21 КОНОВАЛОВ ИВАН
  ХМА
24.09.2010 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
22 МАУЛИН САМИР
  ТАТ
27.01.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
23 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
24 АХРЯПОВ АНДРЕЙ
  БАШ
28.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
25 ШАГИЕВ АМИР
  БАШ
18.11.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
26 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
27 ШУМКОВ АРТЕМ
  БАШ
26.06.2010 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
28 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ
  БАШ
03.12.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
29 БАБАНОВ АМИР
  БАШ
22.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
30 ХАРИПОВ РАМЗАН
  БАШ
28.04.2009 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
31 СЛЮЩЕНКО ПЛАТОН
  БАШ
11.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
32 МОГИЛЕВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
22.11.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
33 БОЯРКИН ПАВЕЛ
  ОРБ
16.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
34 ТАРАСОВ ДМИТРИЙ
  ОРБ
24.02.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
35 ХАМИДУЛЛИН ТИМУР
  БАШ
12.11.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
36 БАСЫРОВ ДИНАР
  БАШ
29.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
37 ЛИТВИНОВ НИКОЛАЙ
  ХМА
16.05.2010 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
38 ГАБДРАХИМОВ ГРИГОРИЙ
  БАШ
09.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
39 ХАННАНОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
14.09.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
40 МУРАШОВ ЛЕВ
  ОРБ
05.01.2010 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
41 ГАЛЯУТДИНОВ РАМАЗАН
  БАШ
28.06.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
42 АХМЕТШИН АМИР
  БАШ
18.10.2011 б/р Капора С.В.
43 МАКАРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
16.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
44 ТИМОХИН ВАСИЛИЙ
  САМ
15.12.2009 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
45 ИБАТУЛЛИН ИНСАФ
  ТАТ
22.01.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
46 КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
12.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
47 КАРТКУЖАКОВ АРСЛАН
  БАШ
03.05.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
48 БОЛКВАДЗЕ ГЕОРГИЙ
  ОРБ
29.04.2009 II юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н.
49 ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
12.09.2011 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
50 САДИКОВ ЗУЛЬФАТ
  ТАТ
15.08.2011 б/р СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
51 ФАТХУЛОВ ТАМИРЛАН
  БАШ
22.10.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
52 КОВАЛЁВ НИКИТА
  БАШ
17.08.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
53 ДАНИЛИН МАТВЕЙ
  БАШ
31.07.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
54 ЗАСТЫЛОВ ГЕОРГИЙ
  БАШ
16.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
55 ИЛЬЯСОВ АРТУР
  БАШ
01.11.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
56 ЗАГИТОВ АМАЛЬ
  БАШ
27.06.2009 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
57 ГАБИТОВ КАМИЛЬ
  БАШ
17.08.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
58 БОРОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  САМ
13.12.2011 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
59 ПОЛЯКОВ МАРК
  БАШ
01.08.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
59 АБДУЛЛИН БУЛАТ
  ТАТ
03.05.2012 б/р СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
61 ГАЙСИН ДЕНИС
  БАШ
19.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
62 КАРИМОВ АБДУКАРИМ
  ТАТ
11.10.2012 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
63 ЕРШОВ ЗАХАР
  ХМА
09.09.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
64 КУЗНЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
12.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
65 НАСЫРОВ ДАВИД
  БАШ
23.09.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
66 КУЗНЕЦОВ АРСЕНИЙ
  БАШ
09.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
67 ЗАРИПОВ АРТУР
  БАШ
26.12.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
68 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  БАШ
18.11.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
69 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ
  БАШ
04.02.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
70 САГАДЕЕВ ДАМИР
  БАШ
20.12.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
71 ХАЙРЕТДИНОВ РОДИОН
  БАШ
19.03.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
72 ЛУКМАНОВ МУРАТ
  БАШ
23.12.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
73 БАДРИЕВ АРСЕНИЙ
  БАШ
23.12.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - СЕНОТОВ ОЛЕГ (БАШ)

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

12 - МУСИН САМАТ (БАШ)

Дата рождения

01.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - ШЕРИП РАШИТ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

22 - МАУЛИН САМИР (ТАТ)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - ШАГИЕВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

27 - ШУМКОВ АРТЕМ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - БАБАНОВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

40 - МУРАШОВ ЛЕВ (ОРБ)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

Тренер

Капора С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

59 - ПОЛЯКОВ МАРК (БАШ)

Дата рождения

01.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

61 - ГАЙСИН ДЕНИС (БАШ)

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

63 - ЕРШОВ ЗАХАР (ХМА)

Дата рождения

09.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать