©2021

Итоговая классификация

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 05.01.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0534, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 МС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 26 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 20 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
3 20 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
5 14 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
6 14 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 14 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
8 14 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
9 8 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
10 8 СЫПКОВА АННА
  СТА
03.07.2007 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
11 8 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
12 8 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 I разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
13 8 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
14 8 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
15 8 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
16 8 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
17 4 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
18 4 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
19 4 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 4 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
21 4 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 4 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
23 4 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
24 4 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
25 4 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
26 4 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
27 4 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 4 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
28 4 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
28 4 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
31 4 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
32 4 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
33 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
34 СЕДОВА АРИНА
  САМ
03.08.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
36 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
37 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
37 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
39 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
39 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
41 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
42 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
43 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
44 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
45 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Кошты М.В.
46 GAVRILYUK TAMARA
  AZE
15.09.2006
46 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
48 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
49 MEHDIYEVA NAZRIN
  AZE
24.12.2008
50 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
50 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
52 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
53 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
54 КИШИЕВА ДОМНА
  СТА
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
55 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
56 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
58 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
59 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
60 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
61 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
63 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
64 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
66 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
67 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
68 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
69 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
70 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
71 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
72 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
74 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
75 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СТА
05.02.2006 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
76 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
77 КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
12.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
78 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
79 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
80 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 ЦОЙ ЛИЯ
  ТАТ
09.03.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
82 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
83 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
84 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
85 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
86 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
87 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
88 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
89 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
90 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
90 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
92 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
93 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
93 ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
05.09.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
95 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
96 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
97 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
99 ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
28.11.2006 II разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
100 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
101 ЛЯГУШКИНА МАРИЯ
  МОС
21.09.2006 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
102 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
103 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
104 ЗОТОВА МАРИЯ
  САМ
20.05.2006 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
105 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
105 SHEVCHENKO YASMIN
  AZE
19.05.2006
107 ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА
  ТАТ
13.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
107 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
109 АРХИПОВА АНГЕЛИНА
  ВЛГ
04.08.2005 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
110 ГОЛОВИНА СОФИЯ
  САМ
18.05.2007 II разряд СШОР № 17 Послушаев Д.А.
110 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
112 АХМАДУЛЛИНА АЛИНА
  ТАТ
29.10.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
113 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
114 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
115 АНИСИМОВА КСЕНИЯ
  БАШ
22.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
116 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 II разряд Dvinina-Schwert Зернов Д.А.
117 ФИРОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
07.04.2008 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
118 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
119 ШУЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.11.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
120 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 II разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
121 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
122 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
123 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
124 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
125 ШАНТАЛОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
13.01.2008 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
126 ХАДИУЛЛИНА ЗАРИНА
  ТАТ
12.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - СЫПКОВА АННА (СТА)
8

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

12 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)
8

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)
4

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)
4

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

34 - СЕДОВА АРИНА (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

42 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

46 - GAVRILYUK TAMARA (AZE)

Дата рождения

15.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

49 - MEHDIYEVA NAZRIN (AZE)

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

62 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

66 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

81 - ЦОЙ ЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

85 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

93 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

104 - ЗОТОВА МАРИЯ (САМ)

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

105 - SHEVCHENKO YASMIN (AZE)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

116 - ПУЧКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Dvinina-Schwert

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ЕЛАГИНА ЕЛЕНА (ТАТ)

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

120 - ГУСЕВА УЛЬЯНА (НИЖ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

123 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать