©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Уфа, БАШ, 05.01.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0535

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
2 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
3 ВЫСОТИНА ПОЛИНА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
28.02.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
5 КОКОРИНА ЛАНА
  СВЕ
21.06.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
6 НАГАЕВА ЭЛИЗА
  БАШ
01.06.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 ИВАНОВА СОФЬЯ
  БАШ
21.03.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
8 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
9 ИВАШОВА ДАНА
  БАШ
24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
10 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
11 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ
  БАШ
13.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
13 САЛИХОВА АРИНА
  БАШ
29.11.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 ИМАЕВА ДАНА
  БАШ
08.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
15 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
16 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
17 АХМЕТОВА КАМИЛА
  БАШ
29.06.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
18 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
  БАШ
16.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
19 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
20 МАКСЮТОВА ПОЛИНА
  БАШ
25.10.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
21 ДАВЛЕТХАНОВА АДЕЛИНА
  БАШ
25.12.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
22 МИРОНОВА ИРИНА
  СВЕ
27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
23 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА
  БАШ
07.12.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
24 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
24 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  БАШ
03.01.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
26 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
11.03.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
27 ФЕДУЛОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
14.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
28 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ
  БАШ
01.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
29 КИСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
19.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
29 ФРОЛОВА МАРИЯ
  БАШ
25.12.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
31 ЛИТВИНОВА АРИНА
  ЧЕЛ
22.07.2008 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
32 КОРМИШИНА ВИКТОРИЯ
  ОРБ
04.08.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
33 ФИЛИППЕНКО ДАРЬЯ
  САМ
11.04.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5
34 ТКАЧЕВА ВАРВАРА
  СВЕ
14.08.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
35 КУЗЬМИНА АРИНА
  БАШ
20.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
36 БАЙТУРИНА ЛИДИЯ
  ЧЕЛ
27.08.2007 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
36 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
38 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  ОРБ
18.10.2007 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
39 КЛИМКИНА МАРИЯ
  СВЕ
02.11.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
40 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА
  БАШ
23.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
40 КОЗЛОВА МАЙЯ
  БАШ
28.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
42 САФРОНОВА АННА
  БАШ
08.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
43 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
09.09.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
44 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
45 ГАЛЯУТДИНОВА ЗУХРА
  БАШ
09.09.2008 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А.
46 ИВАНОВА АГАФИЯ
  ХМА
14.02.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
47 НУГАЕВА ЭЛИНА
  БАШ
21.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
48 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
49 ГОДУН ДАРЬЯ
  САМ
22.03.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
50 ГАНЗЕЙ ЮЛИЯ
  ХМА
03.05.2010 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
51 КОГОЛЬ ПОЛИНА
  ХМА
17.03.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
52 ГАНЮТА МАРИЯ
  БАШ
20.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
53 ИЛЬЯСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОРБ
24.07.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
54 ПОЛУХИНА КАРИНА
  БАШ
18.07.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
55 КРЮКОВА АРИНА
  ХМА
07.12.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
56 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА
  БАШ
16.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
56 НИКУТИНА ЛАДА
  СВЕ
18.02.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
58 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  ХМА
02.05.2007 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
59 БУДАГОВСКАЯ КИРА
  ОРБ
27.04.2008 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14 - ИМАЕВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - КОЗЛОВА МАЙЯ (БАШ)

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - ГОДУН ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

50 - ГАНЗЕЙ ЮЛИЯ (ХМА)

Дата рождения

03.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

52 - ГАНЮТА МАРИЯ (БАШ)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать